слышал 17 декабря будет бунт КАЗАХОВ на площади. ПРОТИВ уйгуров, масимов подписал документы дать 20 млн уйгуром гражданство в КАЗАХСТАНЕ, поэтому сейчас идут такие проблемы как национальность КАЗАХСТАНЦЫ, на паспортах, всех уйгуров из китая сюда хотят суки, и назар подписал документы, передай всем ок, НАМЫС бар inwAlla
Shykpaganda Namys JOK!!!!
Судя по этому спаму сейчас в Алмате на пощаде должно быть Митинг или какое нибудь демонстрация не согласных на эту тему. Хотел ос бы знать что происходить в данный момент в Алмате.
Прочие социальные темы
Для казахов. Марш не согланых в КАЗАХСТАНЕ
Я вчера специально пошел на обе площади в Алматы пока маршом не пахнет, щас ближе к обеду опять пойду. Я ПРОТИВ ДОКТРИНЫ ЕДИНОЙ КАЗАХстанскйо нации и дать землю китайцам (под видом уйгур к нам едут китайцы так как самих уйгур по миру 20 млн откуда их в КНР 20млн?)
В 17 году подняли бунт. В качестве продолжения получили гражданскую войну и голод. Бунты организуют те же самые политиканы, которые создают идиотские законы. При чем, сами почему то на площади не выходят. В Актау это уже проходили. Тупая молодежь пошла громить магазины. Результат - срок схлопотали.
Парень, есть желание, что бы в стране был порядок? Ну, так запомни! Бунт не поможет. Кроме как приключений на собственный зад, ничего не будет.
Для этого надо сломать азиатский менталитет, когда в стране клановое правление и клановый бизнес. Вот тогда действительно к власти будут приходить адекватные люди.
А призыв к бунту это всего лишь очередная уловка, что бы отвлечь людей от действительно сложных проблем.
Смотрите! Они не такие как мы. Значит они плохие! И дружно кинулись расправляться с плохими. Крсиво! Только вот какой результат должен быть в итоге? Что должно получиться? Нифига, ни какой программы нет.
Против уйгуров? Вы тоже походу с ума сходите, не думал что казахи дойдут до национализма (опасно что перерастет в фашизм) . Надо не против уйгуров а против правительства раз стольким людям гражданства выдают. Национальность казахи, а казахстанцы это как россияне так что не вижу смысла паниковать.
А в чем проблема "националисть казахстанцы". И что это за национальность? Есть казахи, а казахстанцы - это все проживающие в Казахстане независимо от национальности.
Если проблема казахов в национальном меньшинстве, то причем тут уйгуры? Вы мужик - родите 6 детей, пусть Вашему примеру последуют другие мужики-казахи и проблемы не будет.