Прочие социальные темы
Стоит ли не глядя поменять бетонный завод на ликёро-водочный (тоже завод, но чуть поменьше)?
В чём плюсы и минусы данного обмена без обмана?
Стоит... алкашка всегда давала более большую прибыль ...а в свете новых вызовов таких как кризис это вобще обсуждению не подлежит.... даёш алкашку !!!с ней не когда не пролетиш....
Однозначный ответ дать нельзя Практика показывает что люди с одинаковой скоростью ведут строительство и бухают Даже на стройке Лучче оба завода иметь
А не хочешь поменять на нефтяную скважину, только что насос поставили более мощный. -))
Слушай, в Москве один заводик есть"РУИЗ" называется, поменьше твоего ликёро-водочного будет. Принадлежит евреям-там брильянты гранят, не хочешь махнуть неглядя? Между прочим секретная инфа!
Если в России и оба завода легальных, то оставить бетонный. А если менять бетонный на пищевку, то бутилированная вода. Брильянты такой прибыли не дадут.
Любовь Шаповалова
Не дал прОцент срубить!!!!
Думаю намного полезнй строить, нежели рушить.
И не задумываясь...!

завод то может и поменьше-но мафия с которой придется иметь дело явно побольше.. и хоть вы и негодяй-но там таких негодяев полно которые вам в самом дурном сне не снились.
стоит конечно.... при прочих равных
Вопрос из серии пиздеца.
Вы бы еще монетку кинули, как чел из бетмена.
Нужно просматривать ВСЕ плюсы и минусы, исследовать рынок, итд итп.. .
Владимир Автухов
Ты кроме " Основы маркетинга" Кеттлера и рекламного буклета "Где купить ботинки Испектор за 11 долларов на распродаже" что читал?
Владимир Автухов
Эй, ты где? матчасть учишь)))))))))???
канечно!!! !
меняй ку ча бабла срубиш
Ни в коем случае! Все идет к тому, что на спиртное государство наложит лапу, т. е. введет монополию. И что вы будете делать:
нет не стоит! нужно строить дороги и мосты! а не спаивать народ!
а у вас только Негодяй мексиканский или бетонный завод тоже?