Прочие социальные темы

А про вас сплетничали? И как близко к правде?

Когда то одна мудрая женщина мне сказала, "сплетничают и говорят как правило о неординарных людях, а серых мышей не замечают". С тех пор я на эту тему не напрягаюсь. Пусть говорят.
Anna Minakova
Лучший ответ
Прям мне на ухо:)
Очень редко, потому что сама о себе никому, ничего и никогда не рассказывала.
Елена Кулик
а мне пофигу на все эти сплетни!
Не то что бы сплетничали.. . Скорее злословили и клеветали. Было такое несколько раз. Игнорировать с первого раза не получилось. Пришлось сперва порыдать маленько. Потом выработался иммунитет к такого рода пакостям.)) ) Чего и вам всем желаю, народ!)))
Viktor V
Было такое. Все неправда.
Всем рты не зашьёшь!
никогда. так как я поводов для сплетен не подаю
Сплетничали, но близко к истине, и потому не обидно. Мне вообще сплетни по фигу ))
о да.. . к правде близко, только не очень приятно
Моя персона вообще куче народа жить спокойно отчего-то не даёт. К правде эти вещи отношения не имеют, факт. Повод для сплетен всегда один, как мне думается - зависть. Просто я стараюсь держать хорошую мину при плохой игре, и это отчего-то многих напрягает. Хороший понт, как говорят, дороже денег)
Anikey Anikey
Все про друг друга сплетничают, такова природа людей. Сплетня - это грех.

В беседе с пророком Мухаммадом (да благословит его Аллах и приветствует) , проклятый шайтан (неверный джинн по имени Иблис) ему ответил: сплетни это моё веселье и мои фрукты.
Сплетни не бывают близки к правде иначе это уже факты.