Прочие социальные темы

По разделу "Образование" 99% просьб решить, написать, сочинить на халяву.Кто же из них вырастет? МенеджерА по клинингу?

с одной стороны могу за них порадоваться.. . они растут очень сообразительными =))) с другой стороны они сообразительные "дебилы" =))))
Ирина Функ (Колосова)
Лучший ответ
А когда спрашивают, что подарить любимым? Кто это может знать лучше вас самого? Ко всему халявное отношение.
Наташа Киктева
Ну так... те, кто решает, пишет, сочиняет... сам, - ни о чём не просит. Что им говорить? " Не надо, не решайте? " Ты просто видишь только тех, кто САМ решать, писать, сочинять... не хочет. Ну допустим ( я примерно говорю) 90% решают и сочиняют сами, но ты их не видишь, их обращений не читаешь, их нет просто, таких обращений. А 10%- клянчат. И именно их просьбы и видны. Вот и создаётся впечатление что ВСЕ- клянчат халяву. Так же как на улице, - основная масса идёт себе, по делам... или гуляя, ни к кому не цепляясь, а какой-то небольшой контингент- побирается. Цепляя ВСЕХ прохожих. Ну так нельзя же делать вывод, что побираются .
Руслан Кольцов Я имел в виду только тех, кто пишет вопросы в разделе "Образование".
нормальные люди вырастут. не раздувайте из мухи слона.
Юлия Кузнецова
Руслан Кольцов Это как раз и не муха. Это наше будущее. Люди не умеющие учится, и работать обычно не хотят и не умеют. И если школьник даже ленится в интернете поискать нужный ему сайт или даже опубликованный реферат, то уж что говорить о его будущем- пивасик, деффки, работа охранником сутки через двое, и лютая ненависть к соседу, закончившему университет, работающему с 8 до 20 без выходных, но купившему в кредит приличную машину и квартиру в ипотеку.
да мне как то всё равно)
раньше сидела копировала всем свои сочинения... .
потом надоело.... сама ведь писала.... и ничего хорошего из меня не выросло....
Писать самим сочинения очень сложно, особенно в школе. Процесс занимает не один час драгоценного времени, если подходить к этому делу творчески и по всем правилам науки. Да и не учат этому в школе. Где вы видели в программе логику, риторику, философию?
Мы над дочкиными сочинениями всей семьёй работаем - увлекательнейшая штука.
А излагать мысли если не школа, так жизнь научит.
Руслан Кольцов А школа и есть часть жизни. И всему надо учится вовремя. Вы же свою дочку на "Ответы"не посылаете, сами с ней занимаетесь, время находите, значит думаете о ее будущем.
Дебилы вырастут
Азамат Балтин
РукоВодители=))))
Лариса Радченко Именно РукоВодители))))))
Азамат Балтин А из девочек кто, пальцеВодителькы? :о)