Сейчас прочитала: "Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) узнали у россиян, кого они считают людьми года. Телепрограмма Андрея Малахова «Пусть говорят»... стала лучшей для россиян в 2009 году... В рейтинге лучших телесериалов 2009 года, по данным опроса ВЦИОМ, лидирует «Кармелита»... Музыкантом 2009 года стал певец Николай Басков. "
Вот не пойму, по рейтингу даже Вести и передача "Жди меня" ниже передачи А. Малахова. Что с нашими людьми?
Прочие социальные темы
Что с нашей культурой и интеллектом? (См вн)
Как проводилсяопрос? Вр время рекламных вставок в"Кармелите"? Тогда результаты не должны удивлять.
Не узнав методики опроса, нельзя делать обобщающих выводов
Пипл хавает. А Вы что, ЭТО смотрите?
Алтынбек Идирисов
Ну видела, так сказать))) " Пусть говорят" раздражает, переключаю на что-нибудь другое. Кармелиту свекровь смотрит, была в гостях у нее, 5 мин посмотрела, затошнило.
Попса правит миром
Что с нашим ВЦИОМ???
Народ настолько устал от проблем насущных, что, смотря телевизор, хочет отключиться и вообще ни о чем не думать. Но вместе с тем-хочется какого-то драйва, скандала-это в крови у народа.. Вот такие и результаты.
И столь низкопробные продукты, которыми пичкают население, и становятся лидерами..
Падает, так как у большинства населения страны отсутствует материальная база для развития своего культурного уровня.
А я верю этому опросу. Вот я, например, меломан, для меня, может, лучший певец Хворостовский. Ну и сколько таких, как я? А определяет большинство, а оно видит то, что каждый день показывают.
Такое воспитание сейчас.: -((((((((
Алла Махова
Существо, не тебе о воспитании тут писать:)
Чухай на свою помойку!
Согласен с Вами. Сам удивлен. Одна надежда на неверность опроса.
Ну а что Вы хотите? Без малого 20 лет смотреть сериалы и читать космо - это все-таки не хухры-мухры, а хрю-хрю.
А если серьезно - это ведь целое поколение. За 20 лет и не то вдолбить можно.
А Вы сначала попытайтесь найти хотя бы парочку россиян, которых этот самый ВЦИОМ опрашивал. Задачка не из простых. У меня уже давно не только всевозможные исследования общественных мнений, но и статистические показатели вызывают, мягко говоря, недоверие.
после прочтения "Манипулятор", не очень то доверяю подобным опросникам. если бы это было правдой, то следовательно подавляющее большинство россиян - овощи с кашей вместо мозгов
Тaтьянa Кондратова
шо цэ такэ манипулятор? и кто написал? хотелось бы знать.. ну и прочитать ессно..
ты до сих пор вериш в опросы и рейтинги? пора взрослеть!
может опрос проходил по домам, а там одни пенсионерки - вот тебе и Малахов и Кармелита. Отстой!
Алексей Сим
Нет, опросы проводятся строго по выборке. Например, надо опросить в одном поселке 5 человек возрастом 17-25 со средне-спец.образованием, 5 чел. 25-35 лет со средним, 5 чел. 35-45 с высшим и т. д. Там всё строго.
Все это ОРТ, РТР, ТНТ, для зомбирования населинея, тупые шутки, дебильные песни, идиотские сериалы. . короче кто там их выбирал я не знаю, меня точно не спрашивали