Прочие социальные темы
О чем у Вас нет своего собственного мнения?-))
Стараюсь не высказывать своего Мнения, если не владею информацией по какому-либо вопросу либо не совсем уверена в своем Мнении :).
Виктор Денисов
Добрый день!!!!С Наступающим!!!!
Не всё свойственно человеку, но многое знает, вот отсюда, исходя из знаний и опыта, исходит собственное мнение.
Обо всем есть!!!
у меня на все есть свое мнение, иногда может и не верное но все равно есть
О влиянии северного сияния на рост телеграфных столбов.
О том, в чем я вообще не разбираюсь. Например, в раздел "Компьютеры" даже не заглядываю...
Об устройстве и работе адронного коллайдера например.
Или о влиянии ветра-суховея на половую жизнь тушканчиков.
если быть совсем критичным -о себе
О красоте китайского языка, не доводилось слышать в объёме позволяющем составить мнение.
у меня только свои))
Собственное мнение есть у всех и каждого, но не каждый его вслух произносит. Иногда проще и менее опаснее свое мнение не выражать!
О том, чего я ещё не знаю.
если нет у вас, это не значит, что у всех нет)
о точных науках. Ну точно, все что там, это не мое мнение. Приходится принимать то, что есть...
у меня всегда на всё своё мнение! а у вас?
О любви: ее определении, назначении и влиянии.
есть конечно!!!!
О том, в чем я абсолютно ничего не смыслю.
О тех вещах которые я впервые слышу) ) например какие-нибудь новые термины... а так)) везде свое мнение втисну)