Прочие социальные темы
А у Вас на все есть свое собственное мнение или Вы чаще всего как все?-))
Единственное и неотделимое, что у меня есть-это Собственное мнение, остальное все суета.
Я чаще не как все.. . Особенно сейчас, когда ВСЕ, как ВСЕ.
практически всегда- своё мнение.
или мнение китайских мудрецов например..
У меня есть.
У меня есть собственное мнение, но я с ним категорически не согласен.
Постоянно исключительно свое...!
Постоянно отвечая на вопрос пишу не читая другие ответы, и в основном оказывется что мой ответ совсем другой от остальных. Да и вообще какаябы правда не была, но имею собственное мнение, за которое мнотие очень недолюбливали меня раньше., да и сейчас бывает иногда больно самому слышать такое мнение от себя, но говорю
Странее всего люди, у которых на все есть чужое мнение
Каждому надо иметь свое суждение.
Никогда не доказывай своего мнения громко и с жаром, даже если в душе ты убежден в своей правоте, — выскажи его скромно и спокойно, ибо это единственный способ убедить.
Бывает ситуация типа "ну даже не знаю что сказать.. " - когда не хватает знаний для какого-нибудь суждения, бывало, что хотелось сначала услышать мнение близкого мне человека- чтобы своим категоризмом его не обидеть, бывает и так, что чувствуешь, что надо собрать, послушать разные мнения. А бывает свое и за него порвешь.
очень сложно различить
у меня скорее относительное мнение, относительно всего
свое мнение есть всегда, но иногда стоит прислушаться к мнению других
у меня есть. у меня впасху голова болит