Прочие социальные темы
Зачем высокопоставленные мужчины пользуются молодыми девочками?
Что бы повысить свою самооценку, типа вот, у меня молодая, красивая, хоть я уже и в возрасте...
C красивой жить не запретишь...
Значит женщинам полезно для здоровья сексом заниматься. А мужику, для его мужского здоровья, тоже полезно сексом заниматься, но с другой женщиной, желательно с молоденькой. Или как, пущай мужья будут импотенты, главное деньжат побольше, а любовник найдётся? Дудки! Перебьётесь!
а кем им пользоваться? - старыми брюзжащими тётками, каковыми являются их жёны?)))))))))))))))))))))))))))) ) Пусть не распускают себя до состояния гиппопотамш, тогда мужья будут ими пользоваться))) ) ИМХО
Они импотенты. Девочки деньги зарабатывают. Все довольны....
нет пусть пользуются бабушками
Что бы потешеться, любят высокопоставленные мужчины потешаться..
За тем, что они охотно позволяют собой пользоваться. Более того, напрашиваются на это безвозмездно, и даже дарят подарки, в надежде на сладкую жизнь и финансовое благополучие.
Конечно не все, но определенная социально - возрастная категория....
ради удовольствия, пока есть возможность, а то когда еще?
Это взаимовыгодные отношения, как правили старички за них хорошо платят, а корнишоны в юбках терпят их "победы". За все уплочено)) . Старые да малые тешатся.
Арсен Чупанов
Браво! "корнишоны"...ха-ха!
потому что девочки хотят чтобы их "пользовали"
А разве они уже не мужчины?
раз уж в нашем обществе принято так, чтобы девушки разгуливали по улицам в коротких соблазнительных юбочках с готовностью вступить в половые отношения, после совместного перекура, то не вижу ничего предсудительного для мужчины в том, чтобы он воспользовался услугами таких девушек...) ) только не забывая про контрацепцию и о том, что в качестве жены, в большинстве случаев, они малоподходящи...
Потому что уже жены не вдохновляют. Хотят чувствовать себя молодыми.