Прочие социальные темы

Как отмывать деньги?

Svetlana .
как как. .
мыльной тряпочкой :))
Александр Миломаев
Лучший ответ
В РФ нет такой проблемы.
Есть обратная - "обналичка". Сильно подорожала, но реешаема за %.
Anya Baturina
Женится или быт юбовником кого нибуд из окружений президента, как сделал Абрамович, поступай так, осталные наладиться.
Галюня ツ К
Ваниш для денег.
Отмывание денег (Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретённых преступным путём) — легализация денежных средств, полученных незаконным путём, то есть их перевод из теневой, неформальной экономики в экономику официальную для того, чтобы иметь возможность пользоваться этими средствами открыто и публично. При этом форма денежных средств может меняться как с наличной на безналичную (например, через терминалы моментальной оплаты) , так и наоборот (например, путём выигрыша в лотерею) .

При отмывании происходит сокрытие истинного источника доходов, [1] подмена реальных сделок формальными, извращается экономический смысл, при этом на начальном этапе отмывания средств могут подделываться документы, использоваться документы третьих лиц, для окончательной легитимизации средств используются нормы законов о добросовестном приобретателе и многие другие.

В условиях глобализации для отмывания денег часто используются офшоры — страны «налогового рая» , в банковских системах которых обеспечивается анонимность и конфиденциальность бенефициаров.

Часто утверждается, что этот термин появился в США в 20-е годы поскольку американская мафия стала скупать и открывать автоматические прачечные для легализации наличных денег, заработанных преступным путём. Однако американский автор Джефри Робинсон указывает, что это не так. Он говорит, что термин «отмывание денег» (англ. money laundering) впервые был употреблён британской газетой The Guardian во время Уотергейтского скандала в связи с незаконным финансированием избирательной кампании Ричарда Никсона.
Если они испачканы спец краской - то ни как!
смотря чем занимаешься. а вообще это статья 174 УК РФ.
потом погладить не забудь утюгом
погладить не забудь....
Лучше всего получается постирать в машине вместе с джинсами. Даже подсинивать специально не понадобится
тайдом если не получится мы придём к вам
в раквине.... можно с мылом....
в каком смысле отмывать..?? это же статья светит
пересылаешь их мне. я раскручиваю в бизнесе получаю доход и отмытые деньги высылаю тебе минус % за услуги.
))) ****