Прочие социальные темы
Что для вас лучше- быть незаметным или возвышаться?
Быть не таким как все, это вызов обществу. В молодежи это наиболее заметно, и я такая была, но мне простительно на меня знаки влияют, родилась в год тигра под знаком льва - гремучая смесь! После 40 лет стала спокойной кошечкой, дети воспитали пока выросли. И всегда была очень заметной, и даже не только одеждой, а нчинаешь говорить и смотришь люди с интересом прислушиваются. По-моему возвысится - это значит стать сильным. А не заметным - дать слабину.
Незаметно возвышаться!
быть приметной за себя всегда постою и быть искренней самое главное! кому это необходимо меня и так замечают !
Лучше всего быть естественным. Кому надо-заметят.
быть полезным для Руси
Хочу и стремлюсь всегда быть незаметной, но получается всегда наоборот.
А "возвышаться"- значит подниматься, так разве это плохо?
Смотря в какой ситуации. Постоянно возвышаться тоже не хорошо- появляются завистники, но и быть тенью тоже не надо.
Лучше быть незаметным в начале и дойти в конце жизненного пути до победного конца и стать возвышаемым)))
Расти над собой)
Ни то ни другое. Для меня лучше всего - быть естественной, т. е. быть самой собой. А мания величия или самоуничижение - и то, и другое - крайности, которые мне чужды, поэтому я в них не впадаю.
Ирина Бутякова
И кто бы это говорил а??
Интизор Саидгулов
Д вы без мании величия, каГ я бис кислароду....
Все дело в человеке лично я всегда стремлюсь к лидерсву это сложно но таков у меня характер... вегда выделяюсь... .
без этого не чувствую себя комфортно быть в тени не для меня.... но все это зависит ещё раз говорю от человека женщина.. .
удачи.. .