Прочие социальные темы
Зачем люди хамят?...а здесь на проекте?
Не уже ли мало этого "добра" в реале?или это уже привычка?
АААА Веснушка, ведь каждый Ё-ый в рот думает, что остальные Ё-ны в жопу !!Звучит катастрофично, но ...
Пардон, а где же еще? В реале уши надерут - в лучшем случае.
Какое было воспитание, такое нынче и поведение.
они люди! какие в жизни, такие и здесь !
Плохо были воспитаны в детстве))
А им нравиться это делать они питаются энергией которую сосут из слабонервных
я стараюсь не замечать и не реагировать на хамские выходки глупых людей
чего и Вам желаю
С Новым годом, друг мой дорогой,
Пусть он будет добрым и прекрасным.
Чтобы всё, о чем мечталось страстно,
Стало удивительной судьбой.
чего и Вам желаю
С Новым годом, друг мой дорогой,
Пусть он будет добрым и прекрасным.
Чтобы всё, о чем мечталось страстно,
Стало удивительной судьбой.
У меня от хамства нет защиты.
И на этот раз оно сильней.
Звонкие хрусталики разбиты —
Позывные доброты моей.
Только слышно, как в душе играет
На старинной скрипочке печаль.
И слова для мести выбирает,
Что забыты были невзначай.
У меня от хамства нет защиты.
Беззащитность — за какой же грех!
И опять в волнах моей обиды
Захлебнулся смех.
Ну а хамство руки потирает.
Всё ему пока что сходит с рук.
Сколько мир от этого теряет!
Только нам сплотиться недосуг.
Андрей Дементьев. Аварийное время любви.
И на этот раз оно сильней.
Звонкие хрусталики разбиты —
Позывные доброты моей.
Только слышно, как в душе играет
На старинной скрипочке печаль.
И слова для мести выбирает,
Что забыты были невзначай.
У меня от хамства нет защиты.
Беззащитность — за какой же грех!
И опять в волнах моей обиды
Захлебнулся смех.
Ну а хамство руки потирает.
Всё ему пока что сходит с рук.
Сколько мир от этого теряет!
Только нам сплотиться недосуг.
За хамство нужно подводить под "Нарушение", может они поймут, что им здесь не место
Это они так "мыслят"...
По другому - не умеют.
Нахамить могу, когда в ходе диалога хамят мне... но никогда не опущусь до мата - это удел быдла!
Да, есть здесь такие... Сначала было обидно от хамства, теперь просто не обращаю внимание, понимаю, что это ущербные и несчастные люди, жизнь которых очень обидела, им плохо, вот они и выплескивают свою злость на других... Теперь мне их даже жалко бывает...)))
потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков в своем репертуаре
так это ж от недостатка юмора в организме ))))) слишком все усложняют

от недостатка ума
с Наступающим ;-)
В реале за хамство можно в морду получить, а здесь нахамишь.... и максимум в бан попадёшь.
Самовыражаются так некоторые!!!
хамство-это состояние души-выводы делайте сами
Ну настроение плохое у человека. А никого рядом нет, чтобы пнуть ногой его. Вот и разряжаются!
Натушка! Хамят ущербные недоноски!
Обращать внимание на таких - слишком много чести!! ! ))) (хотя сама, частенько, ответные удары делаю)
Нужно научиться их НЕ видеть! Они ведь и в самом деле ПУСТЫЕ и ПРОЗРАЧНЫЕ! )))
И тебя, радость, с наступающими праздниками!
Мира, тепла, удачи, успехов, счастья, света, улыбок!!! !
Радости от детворы и гордости за них!!!
Хамством стараются скрыть свой недостатки и убогость.
Слабые+нервные=
слабонервные)))) ,
а иногда и не понимают :)
НУ НЕ МОГУТ ОНИ ВСЁ ПОНИМАТЬ!
слабонервные)))) ,
а иногда и не понимают :)
НУ НЕ МОГУТ ОНИ ВСЁ ПОНИМАТЬ!
все они прекрасно понимают, пока пишешь, есть возможность обдумать написанное и исправить. так что хамят тут ОСОЗНАННО, расчитывая на определенную реакцию.
Наверное, что бы не обидеть, не наступить на любимую мозоль, надо очень хорошо знать ступни собеседника. Но этим у нас мало кто занимается. Хотя я с Вами согласно. Трепать нервы стало почти хорошим вкусом.
Разруха в головах.
А Вас с наступающим Годом! Удачи и побольше красивых и добрых людей рядом!
Хамяков много
Это когда аргУментов не хватает, на личности переходят.. . слабаки.. . да и со словарным запасом проблемы.. . а ну их. . спасибо и Вас с наступающим!! !
Никита Kumis
Умница! С наступающим!!!Счастья!
Диана Чуевская
ну вот так попробую:-)) h ttp: //www. dancingsantacard. com/?santa=3334923
Диана Чуевская
О!!! Пробельчики уберите только... вот проверяльшики:-))
плохое настроение, хотят сбросить свой энергитический мусор !
Недостаток воспитания.
АргУментов не хватает для поддержки своей позиции, а некоторые сами напрашиваются, так как иного обращения не понимают.. . иногда приходится и снизойти...
потому что неуверенные в себе....
Vot i mne zdes "prosvetlennya" stala xamit. I eshe pri etom otgovorka y nee takaya bila: " YA, mol,yje davno na etom proekte,a ti temnya loshadka" )) Da yj..chego tolko ludi ne pridymayut chtob naxamit. Stidno tovarishi, stidno !
Dana .
А не огорчайтесь! Вообразите себя в зеркальном шаре, и куда вернётся хамство, направленное на Вас?
Удачи!

знают, что им ничего не будет, либо просто самоутвердится хотят
От избытка ума наверное!!!!
Это отсутствия тормозов и защитная реакция организма, который постоянно испытывает стресс - повсеместно - его достают цены, обещания, призывы, лозунги, поликлиники, больницы, транспорт, СМИ и партии, неизвестно для чего они существуют.
Кто то хамит по привычке, а кто то, потому что его может быть уже кто достал, у всех своя причина.
Это злые закомплексованные люди, которые с помощью хамства и угроз пытаются повысить собственную самооценку и оправдать свое ничтожество.
Спасибо за поздравление!! ! Удачи вам и счастья в Новом Году!!!
У тех, кто хамит, видно есть свои проблемы, вот и СРЫВАЮТСЯ. Их нужно понять и пожалеть.
Либо пытаются спровоцировать хамством каку-либо ситуацию. Или недостаток воспитания. Хам - он и в Африке хам. Плюньте, себе дороже с ним препираться.
они просто плохие и незачем с ними общаться
злятся, на то, что они злые
это воспитание и нравственность, Бог им судья
интеллект это не привилегия!
таким образом человек снимает раздражение, которое в нем самом, обидел, нахамил кому-то - уже день поршел не зря!!))
В жизни хапят из-за разных причин. Иногда и по делу.
В интернете хамят только неудачники, которые в реале боятся слово кому-либо сказать, так сказать, вымещают свою злобу на мир. Ведь в интернете нельзя получить по лицу, не так ли? Чаще всего это тупые школьники, которых неуважют одноклассники.
Хамство – это униженное состояние души, которое хам пытается
ликвидировать, попадая порой в самые неловкие ситуации;
или ограниченный человек пытается повысить свою самооценку.
....жаль его!

потому что ХУЖЕ ЭТИХ