Прочие социальные темы

Встречать НГ одному,с хлебом и чаем - это креатив? Все,кого знаю,разбегутся по ресторанам,а я не могу себе это пoзволить

Erhat Ospanov
Да, это нормально... не все в этой стране богатые. Но все-таки надо выпить чего-то кроме чая....
Яна Зорина
Лучший ответ
Ты не одинок, таких много, и я в их числе. И значит, мы вместе :-)
Надюша Демчук
Приходи ко мне. Непозволим вместе.
тоже норм. И пошли все на..!
Лариса Шикова
качество жизни в новом году никак не определяется выпитым, выжратым и присутствием огромного кол-ва людей... в сущности, ничего знаменательного, кроме перехода календаря в нем нет... у тебя есть идея на будущее, вот и двигай ее неустанно уже с сегодня! Желаю следующий НГ встретить в Афинах!
Мишанька ))
Всяко бывает... Было, что и сама так встречала. Не грустите, всё переменится. С наступающим Новым годом вас! Пусть он принесёт вам удачу!
можно к родителям (прочим родственикам) в гости пойти
Хорошо хоть хлеб есть. Это не креатив, а суровая необходимость.
С хлебом и и солью, с мечтой и стихами, с Жизнью просторной... Это уже не один.
С Наступающим.. . Не грусти. Посмотри в окно, мир прекрасен. На ресторане он не заканчивается
Это не проблема! Ведь Новый год-это домашний праздник! Я. например, даже и не представляю, чтобы где-то встречать, мне как-то неуютно! А если Вы вообще один_поставьте любимую музыку, налейте бокал игристого шампанского, загадайте желание и выпейте до дна!!! Думайте только о хорошем и жизнь Ваша изменится во всех сферах!!! Удачи!