Прочие социальные темы
Встречаю НГ один, с хлебом и чаем -у Вас было так? Все, кого знаю, разбегутся по ресторанам, а я не могу себе это пoзволить
Были бы родственники - пошел бы к ним. Может, и вообще встречать не стоит, и ТВ не включать, не портить себе настроение?
Я тоже встречаю одна. Собиралалсь к подруге, а вчера внутричерепное давление поднялось. Сегодня легче, но из дома выходить не рекомендуется. И делать тоже ничего не хочется: слабость.
Ну и что? Я вообще спать лягу - а наутро первая-свеженькая прогуляюсь по новорожденному снежку! Не надо мизантропить - доберись до центра города, заразись без зависти всеобщим весельем и суетой! не в хлебе или торте счастье! Телек посмотрИ - и пусть он тебе не испортит, а поднимет настроение!!!
какие твои годы! Мы и без света Новый год встречали, и без газа, и вообще без всего. То, что не убивает, делает нас сильнее.
не пойму, тебя пожалеть что ли? 7 или тебе поговорить больше не о чем? ? третий вопрос уже
РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ В ПЕРИОД КРИЗИСА
Всё просто – достаёшь буханку хлеба
(а не французский… как его? …багет!) ,
Потом под синим-синим-синим небом
На травке стелешь парочку газет.
Огурчики, картошечка в мундире,
Конечно, жидкость булькает в стакан…
И без креветок, трюфелей и сыра
От счастья даже в кризис будешь пьян!
А если нет ни травки, ни газетки,
Ни огурцов, ни водки, ни вина,
Есть хлеб, картошка, в кухне табуретки
И слово, чтоб послать сей кризис на? !
Всё просто – достаёшь буханку хлеба
(а не французский… как его? …багет!) ,
Потом под синим-синим-синим небом
На травке стелешь парочку газет.
Огурчики, картошечка в мундире,
Конечно, жидкость булькает в стакан…
И без креветок, трюфелей и сыра
От счастья даже в кризис будешь пьян!
А если нет ни травки, ни газетки,
Ни огурцов, ни водки, ни вина,
Есть хлеб, картошка, в кухне табуретки
И слово, чтоб послать сей кризис на? !
Самый тяжкий грех - грех униния.
(апостол Павел).... вывод - никогда не унывай!
Человек счастлив настолько, насколько он хочет быть счастливым.... вывод - каждый для себя делает сам.
Замечательное время можно подарить самому себе!
Ну-с, и я вполне сознательно встречаю Новый год в одиночестве. Кстати, делаю это ( опять-таки сознательно) не первый год! Подвожу итоги. Правда, не с хлебом и чаем. А с приятным легким ужином. И с уже ушедшими из этого мира очень дорогими и близкими беседую. Это моя форма встречи Нового Года!
реально лет восемь назад вышли во двор стрелканулись с пацаном денег на 2 бут водки и таксафонная карта оплаты, мы значит давай звонить всем левым кого знать не знаем в итоге голос в трубке называет адрес время 23-00,и мы идем! а там мама две дочки маленький ребенок какой то спецназовец со своей девушкой да еще в итоге и мы! все значит цевильно, стол ломиться нас усадили ну и все давай значит веселится да еще и спать уложили! Сибирь Красноярск.
не отчаивайся
Было и не раз. Дцумай о хорошем найди себе увлекательное занятие и все будет очень харашо
Не грузи себя этими мыслями. Бывает и такое, что поделать эта твоя судьба. Кто знает может в следующий Новый Год ты встретишь как никто его не встречал. :))) Я сам на работе далеко от родных и друзей а это не повод портить себе настроение. Встречай Новый Год перед теликом и всё! :)))