С некоторых пор не строю планов.. .
Просто исполняю по возможности свои желания, которые возникают в процессе жизни...
Прочие социальные темы
Какой у Вас главный план на следующий год?
Не отбросить копыта.
Говорят--лучший способ насмешить Бога--рассказать о своих планах
Вообще--апгрейтить свой комп (звуковуху получше память добавить и. т. д. )
и переделать кое что из того что уже на нём сделано
Вылечиться и продолжать ЖИТЬ...
Просто ЖИТЬ! Это так замечательно!!! !
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Закончить ремонт в квартире! Тянется уже 3 года
Хорошо провести отпуск!
(Не путать с планом Путина на отпуск!)
Этих главных планов несколько
ОЙ! Я еще думаю.. . А подсознание говорит: -"Если ты будешь слишком долго думать - твои идеи воплотит в жизнь другой! "
Работа, женитьба и здоровье поправить.
главный план - составить этот план
Ударный труд на себя любимого!
Самым главным, как и в прошедшем году, для меня будет забота о моих детях и воспитание маленькой внучки.
Весьма глобальный- переехать из Казахстана на Украину.
Хочешь, чтобы я рассмешил Бога своими планами? =)) Планов много, сокровенных и обычных. Но есть один. Хочу, чтобы ты научила меня управлять вертолетом. Все, считай, что я загадал желание и включил его в план. =)))
Заработать как можно больше денег
Очередная фантастическая серия фантастической Всемирной Славы)
На пенсию пойти пораньше лет так на 5
Уехать на жительство в другую страну=)))
год прописан в еженедельнике)
так что пошла реализовывать свои планы)))
Шить платья из ситца, надеясь, что Это всё будет носится...
сменить работу и отдать все кредиты
Уделять больше времени жене и детям (под Новый Год их стало трое!).
вспомнить что было в ночь с 31 на 1))))))))))с наступающим!!!!
жить лучше жить веселее план я уже купил так что веселее точно получиться! С Новым Годом!!!! Всех всех люблю на свете я а Свету больше всех!
Совершенствовать свою Телеметодику: Диагностика состояния клеток, органов систем организма человека; Рекомендации по его нормализации продуктами питания (животными и растительными) , выбранными по энергохарактеристикам. Дистанционно, на любом расстоянии. Исходные данные: ФИО, дата рождения человека.
Как ни прискорбно, постараться чтоб год был не хуже предыдущего, ничего кардинального не планирую
встретить 2011....
Защита дипломной работы.
Главное благосостояние и здоровье родных и близких. Жить в ладу с собой и своей совестью.
Дожить до следующего.. . желательно, без особых потрясений...
ребенок!
Влюбить тебя....: )
А. . черт, ну и шутки у меня в новом году)
Отметить его на Мальдивах :)
Поменять власть сначала в стране, потом в городе, и поменять систему власти вообще.
Переезд в другой город!
Утром разберёмся))))))
На ближайшие выходные напиться и забыться))))))))
Завести хозяйство, козу, кур, уточек и все, что потяну.
Найти работу, вообще-то уже нашел.
отлично учиться!
Очень хочется быть телеведущей!
чтобы новый год не наступил
Один план ни каких планов
Закончить все дела, которые из-за лени не закончил в прошедшем
Дожить до 31 декабря.
жить так же =)
хорошо учиться
Хочешь рассмешить БОГА - расскажи ему о своих планах!