Прочие социальные темы
Где приобрести качественного мужа?
Прошу поделиться собственным опытом!
Никто не знает что для Вас означает качественный муж. Даже он сам. Возможно Вы сами тоже не знаете. Поэтому берете самую перспективную заготовку и напильничком, напильничком.
у меня есть уже, а где взяла - не скажу
Роди и воспитай. . будет кому-то качественный муж...
подобное притягивает подобное.. .
вот и делай вывод... .
а уж потом спрашивай и ищи "хорошего".
вот и делай вывод... .
а уж потом спрашивай и ищи "хорошего".
Иван Штыкель
Да нет же . +притягивает -- и наоборот.
Я мужа нашла в ресторане. Насчёт всех его качеств тогда не заморачивалась.. . Но в процессе эволюции им были приобретены все недостающие.)))
Самой стать качественной.
Сам прибьётся.
Качество мона получить из КОЛЛИЧЕСТВА!. . А затем путем экзаменов, проверок, отсеиваний... в общем естественным отбором! :О)
В мебельном магазине, для декорации - супер качество, не развалится.
Мне тож надо, узнаете расскажите
Иван Штыкель
А вы потом по цепочке другим расскажите!
Качественные мужья на дороге не валяются и редко остаются без жён, поскольку, жёны качественных мужей, тоже являются качественными, умеют себя подать, знают в любви толк, знают, как удержать мужа от соблазнов и развода!
Нужно найти, помыть, обогреть, воспитать под себя. Приобретённые некачественные очень.
Секркт изготовления утерян. Только подделки, но качественные. Эмансипация, однако.. . Опыт, естественно, не мой.
Они все уже пристроены, остались некачественные.
Придирчивые вы однако пошли.. . отогрела.. . накормила.. . и чем тебе не мужик?))
на всё готовенькое? ан не выйдет... придётся взять сырой материал и лепить, лепить... и то не факт...
качественные, а тем более высококачественные все уже женаты....
Не буду палить контору!! ! :)))
Рецепт один "я тебя слепила из того, что было... ", главное любить и ...окуратно, ненавязчево воспитывать, а это трудно, просто дрессировке они не поддаются. Мой опыт ( 36 лет совместной жизни) , говорит о том, что это ВОЗМОЖНО!!!
может у вас приоритет избранности завышен=)
Если Вы сами качественные, то и муж будет качественный.
Если такие вопросы задавать, то качественный нигде не обломится, идиот только.
А такие бывают?
У меня и мужа у мам была общая подруга. Она нас и познакомила. Семья получилась у нас самая что ни на есть качественная! Хотя я не особо впечатлилась им при знакомстве, имея кучу более интересных поклонников. Но решила дать ему шанс. И он доказал, что сумеет быть самым что ни на есть качественным! Может и Вам надо кому-то дать шанс, может качество ходит под Вашим носом ))))) Счастья Вам!
Я здесь.
на фабрике мужей