Прочие социальные темы
В Москве продукты питания ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ и НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ.А у вас продают качественные продукты ?
Есть такое! Действительно, продукты в москве просто кикоз! Но это просто связянно с обьемами их потребления. Продуктов нада много, вот и визут все в подряд, и все сметают. На качество нет времени, да и ненужно оно, и так все сметут.
Что Вы подразумеваете под отвратительными и некачественными?? ? Если бы это было на самом деле, все уже поотравлялись бы на фиг. Я чего то жива пока!!!!
Сабит Омаров
То что Вы живы ,НЕ ЗНАЧИТ ,что вы едите НАТУРАЛЬНЫЕ продукты питания и НЕ ПРОСРОЧЕННЫЕ продукты с ПЕРЕБИТЫМИ ДАТАМИ. Может быть Вы НЕ ЗНАЕТЕ ВКУС НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ?
А я давно уже хожу в магазины только за крупами, солью, мукой и морепродуктами. Только рынок, а на рынке - курица и рыба. Овощи и фрукты свои. Все готовлю сама, никаких бяк в виде полуфабрикатов, сосисок, колы и т. д. И спиртное к празднику в- ино делаю, наливки разные. Трудно было сначала - привыкли же - пельмешек отварил и наелся, времени много уходило. А сейчас не представляю себе как могли мы эту дрянь употреблять. И болячки разные куда-то ушли.
Хотел написать развёрнутый ответ, но не смог. Не знаю, как Москва во множественном числе родительного падежа. Учился неважно.
:-))))
Как ни странно! ! Я оказывается в Москве 19 лет настоящих огурцов и помидор не ел! Тут в городке - просто с ума сойти. Всё настоящее и несколько раз дешевле.
И тут замороженные продукты вразвес мне нравятся. От грибов до персиков замороженное. И недорого. Из коробок в пакеты сам накладываешь и взвешиваешь. Летом исчезло, а сегодня смотрю. снова появилось. Очень удобно и вкусно.
Оксана Метальникова
турецкие оне...а грибы китайские...А везут из Москвы, с опртовых баз.
глупости. не ходи в те магазины, где не свежие продукты.
Сабит Омаров
Продукты , ПОЧТИ во всех магазинах Москвы НЕ СВЕЖИЕ и НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ .Что Вы едите ,если так говорите?
нет (Приднестровье)
Опаньки, тогда у фсе остальные только отбросами питпються?:))))
В последнее время появилась такая фишка-с совхозов (или как они теперь там называются) привозят автолавки и торгуют свежим молоком, мясом, но для покупки необходимо не работать на пятидневке (все разбирают к 17-00)))
Я качественные чаще именно в Москве покупаю, хотя платить приходиться дорого. Живу я в Москве два дня в неделю. В других местах с хорошими продуктами еще хуже, даже имея деньги многое нельзя купить - нету.
В Вологде качество хорошее, но и цены серьезные. Кстати, ежедневно в Москву фурами везут и колбасу и мол. продукты и даже хлеб. Сколько в вас влезает?
Вероника Зайкова
12 000 000 офицально а реально и все 15 и область, и мне интересно куда все вылезает потом
Хочется думать, что есть и качественные, раз такие дорогие. А так... кто его знает чего производители туда плеснули.
могу поручиться только за собственноручно выращенную картошку
если уже НЕ МОЖЕТЕ, переезжайте в деревню, куры, гуси, поросенок - красота.... (+ туалет на улице, вода в колодце,
больница за 10 км или дальше ) все натуральное - не вырастишь - не съешь
Смотря ЧТО вы подразумеваете под словом "качественные". Я стараюсь покупать продукты у селян. Благо есть еще они! Приезжают в Киев, да еще и дешевле, чем в супермаркете, наровят продать. Пока не забываем еще вкус домашнего молока и шматка сала:)
Не знаю, какая у Вас Москва, но в нашей - качественные!
Сабит Омаров
Что Вы подразумеваете под КАЧЕСТВЕННЫМИ продуктами?
надо ходить в качественые магазины но там цены другие немножко. тогда и сравнишь.
Сабит Омаров
И в какие же Вы магазины ходите ? Неужели в "Азбуке вкуса"(самый дорогой магазин в Москве) продукты КАЧЕСТВЕННЫЕ? )
"Азбука вкуса", "Алые паруса" и рынок - вполне себе ничего))
Сабит Омаров
В "Азбуке вкуса" не такой уж и качественный магазин ,там же ВСЕ ЗАЛЕЖИВАЕТСЯ и ПРОСРОЧЕННОЕ .
Их давно нигде не продают, что сам вырастил на огороде, то и качественное.
Видать, ишшо не припекло - нос от лаврухи воротит...
да, в Москве просто отвратительнейшая еда!
я сама родом из Тамбова, и, насколько помню, все было гораздо вкуснее и качественнее!
и больше натурального всего!!!