Прочие социальные темы
Привет нард как жизнь Лучше сем при стране Советов?
Жизнь одна, глупо жевать одно и то же. Тем, кто помнит страну Советов, было лучше при Стране Советов, потому что они были моложе. Если жизнь - говно, не надо винить в этом ниСталина, ни Ленина, ни Путина с Горбачевым
Дмитрий Катаев
плохо конечно садиться молодым ещё не лучше хуже старым,страшно всем боятся.ну а если теперь жизнь и говно ,то мы теперь хоть все с лопатой
Сейчас лучше, все за плату, а раньше и думать не нужно было, а сейчас надо, где взять на учебу мозги впрягать, разве это не удовольствие! На лечение лекарства были ценой с копейку, а сейчас и не знаешь сколько тысяч нужно заплатить, просто клево! Раньше дома доя бедных строили, а богатые тоже также жили, а сейчас по другому, в 3-х этажных коттеджах, ну просто загляденье! И куда ни посмотри - всюду благодать!!!
Дмитрий Катаев
значит мы блаженные.
Как в музее - всё,есть, а, денег на всё - не хватает.
В Берлине - на всё,Евриков хватает?
Дмитрий Катаев
да хватает полный дипломат ажрать нечего.ну не парадокс ли
Геша Тарасов
При чём тут Берлин
Человеку везде денег мало даже если милиардер
Да, вискарь стал доступнее.
Алтынай Ташкул
Самогон- всегда был доступен.
Брось сравнивать, и вспомни очереди за морожеными костями со следами мяса, и осклизлой колбасой.. .
Но кончилось это - не сейчас, а при Ельцине. Когда нефть стоила 18 долларов, а не 70, как сейчас. И нынешнее изобилие и доступность - заслуга ЕБН. Хотя я никогда не был его поклонником - надо отдать должное. А заслуги ВВП - пока видны только по количеству ментов на митингах "несогласных". Экономические итоги не подведены.
Дмитрий Катаев
щас подскажи мне друх сердешный где колбаски хорошей прикупить на закусь
Что-то лучше-а что-то хуже... больше лучше... все равно...
конечно лучше, правда и телефон хочется ещё лучше правда. а нахуя он мне нужен, запросто и доораться ведь можно с ближайшего столба.