Прочие социальные темы
как вы думаете можно ли или нужно ли часть дохода утаивать от жены
У настоящего мужика, если жизнь его перевернет вверх тормашками, из-за щеки всегда выкатится пара золотых монет.
Конечно нужно ...только если вы будете тратить с умом на пользу семье и дому а еще подарочки и сюрпризы делать жене !
обязательно, так же жена не должна знать сколько вы получаете итого...
А подарок её...из семейной кассы брать?... нет уж, лучше чуток утаить. :-))
нужно весь
Хозяйство должен мужик вести, а жена помогать. С какого перепуга надо чего-то прятать? Не понял.
Можно
Нужно.
Половину точно. Всё по справедливости. Равноправие, так равноправие:)
Утаивать не надо. Надо рассматривать ситуацию реально. Я считаю, что если человек работает, то он имеет право самостоятельно распоряжаться своими доходами. Другое дело, что необходимо тратиться на домашнее хозяйство в равной мере со своей половиной.
Нужно, что бы потом не просить на подарки...
Конечно! Подарки для нее покупать!!!
Конечно, на сигареты и детям на мороженое!
Не стоит, я бы неправильно поняла.
У нас всё в одной куче, и твоего моего нет
Заначка - лучший друг мужчины.
если немножко, то можно
А лучше... когда оба.... утаивают...))))))))))))))
А ты, Иоан, два- три раза отдай ей всё, потом сам поймёшь.
Нужно!! ! Чтобы потом на эту заначку сделать ей сюрприз.
Ну во-первых: женщины - совсем не так глупы, как мы, мужики, о них думаем. Жена сразу "вкурит", что ты имеешь нычок. Можешь даже не сомневаться. Это лишний повод к скандалу, якобы для другой. А во-вторых: что бы не нычить, лучше найти приличную работу и зарабатывать что бы был достаток. А когда достаток, то никто тебя контролировать не станет сколько денег у тебя на мелкие расходы. У меня оба правила работают уже лет двадцать. Проблем нет, а деньги на расходы всегда есть. только и о ней не забывай. Покупай, хотя бы иногда, ей цветочки из нычка - будет думать, что скалымил и на нее любимую потратил. Вот так-то.
Думаю да, но если ей деньги все-таки понадобятся, -она сможет их сама найти (куда бы ты их не спрятал)!!!
я у мужа и не требую всю зарплату, примерно 75%
нужно
можно
у мужчины обязательно должны быть свои деньги
Гопода, планируйте бюджет! и вопросов ни у кого небудет. Заведите статью расходов: "расходы прочие", поверьте, жена не будет даже проверять, потому как будет довольна остальными статьями (это насчет сюрпризов и подарков) и не иметь вопросов в расходование средств и у Вас будет "все под рукой". А утаивать, это низко.
PS Сюрприз это удивительная или случайная покупка, что б порадовать, а не спрятаная.... украденая мелочь из семейного бюджета.