Прочие социальные темы

У вас получилось изменить себя?

Вот говорят - "чтобы не было повторений - измени себя". У вас это получилось? Как?
У любого человека внутри имеется характер, данный ему при рождении и впоследствии закреплённый в первые годы его жизни. Этот "внутренний стержень" в последующие годы его жизни уже невозможно изменить без ущерба для его психики.
Кроме заложенного характера для каждого человека характерен набор определённых внутренних свойств посредством которых человек реагирует на внешние обстоятельства. Совокупность этих свойств, а если говорить более простым яэыком "то, как человек реагирует на внешние обстоятельства и на других людей" поддаётся корректировке. Это возможно как от осознанного переосмысления своих взглядов, убеждений, линии поведения так и от каких-то иных своих действий в будущем, которые человек способен изменить.
Мой характер остался при мне, в том же неизменном виде, что и в далёком детстве.. . А вот моя манера поведения менялась всю мою жизнь.. . Наиболее радикально последний раз она обновилась за время моей службы в армии...
Maksim Pikachu*
Лучший ответ
я к этому не стремилюсь
Илья Алексеев
Недавно по "Свободе" слушал интервью одного астролога. Он говорил, что с переездом меняется расположение звезд в астральном цикле человека. Я переехал. Далеко. Изменилось? Наверное. Скорее, перепуталось.
приспособилась просто
Да, получилось, но изменения продолжаю в Лучшую сторону:)
&E
>Sh@kir Eg@nberdiev
Армия меня изменила, процентов на 30, остальное пока в процессе, но очень сложно.
Зоя Булат
для того, чтобы изменить себя, нужен хороший стимул. Остается найти этот стимул....
Nadezda Paklina
Да получилось, тоже думала не возможно, но если очень захотеть!
Пить бросил
Изменить мир просто! Только для начала нужно изменить себя!
Это оченб сложно!
Бросил курить, алкоголь уже несколько лет даже желания не возникает.. . А вот вставать по утрам вовремя просто капец как сложно. Так что вопрос тут довольно обширный получается. Да и знать нужно, что менять а что накапливать!..
Да получилось - просто нужно очень сильно захотеть этого и сильно стараться - занять себя чем0то новым и интересным))
Яна Миллер
Получилось. Ради близких людей.
На
Надежда
Да, меняюсь...
поменял характер