привет: ) это из серии как вы относитесь к лету и к зиме?
кровосмешение, дорогие мои - это процесс прямо таки противоположный смешению рас. потому как предполагается половой контакт близких родственников - родители-дети, братья-сестры, бабушки-внуки... двоюродные братья-сестры-дяди-тети.. .
отношения между троюродными братом и сестрой уже не являются кровосмешением и не являются уголовно наказуемыми по закону, можно заключать брак. а смешение рас - это однозначно положительное явление с точки зрения эволюции. да и истории. я больше за исторический подход, поскольку теория дарвина об эволюции в последнее время сильно дискредитирована с точки зрения фактажа. кстати, именно кровосмешению человество обязано возникновением "царской болезни гемофилии" - сначала она проявлялась только у чистокровной "коровлевской семьи" Европы, а потом появилась и у ветвей бастардов. а так - по всему миру. но это не единственный пример. много патологий в невралгии, имунитете. возможно, СПИД - тоесть имунодефицит - тоже наследие королей.
скрещивание рас напротив дало самые положительные результаты. и если внимательно посмотреть - ни одна из ныне существующих рас не была изначальной. напротив - сначала была одна, потом люди менялись внешне, потом перекочевывали, смешивались с аборигенами, снова менялись. сейчас нет понятия раса - и не должно быть - ведь у всех нас - общие корни, просто история смешения разная. а то, что взяли на вооружение фашики - бред сивых психиатеров-евгенистов. конченная теория, и бред полномасштабный. не дай Бог кому-то эту падаль поднять и внедрить под видом новой идеологии.
ктстать, по этому поводу советую посмотреть мульт "война миров":))
Прочие социальные темы
Лично я положительно.))
Как Вы относитесь к смешению крови и скрещиванию рас?

Анатолий Вечтомов
страховка на всю жизнь после этого снимка))
Не одобряю это плохо сказыватся на генофонде.
Если хорошо живут, не давят друг на друга своим менталитетом, не стараются друг друга переделать по -своему - очень хорошо! Ведь всем известно, что дети от смешанных браков получаются красивые и часто умные.
Анатолий Вечтомов
Дети от смешанных браков никогда умом не отличались-вот это действительно всем известно..много ли гениев в Америке и Южной Америке? А ведь они намешаны как никто..Более того: дети от этих браков чаще склонны к суициду,более неуравновешенны психически,у них большая склонность к онкологическим заболеваниям.
Умеренно-отрицательно.
положительно, кровь обновляется, если этого не делать в конце концов все дауны будут.
Владимир Попович
Не знал. Надо почитать генетику. Спасибо за ответ)
Не люблю я негритянок ..сами их дуйте ..и плодитесь.. Я люблю белых женщин с белой кожей и даже загорелых не люблю
Крайне отрицательно!
Чтобы иметь красивых, здоровых и умных деток, совсем необязательно смешивать свою кровь с кровью чужой нации и тем более расы!
Вполне достаточно, как минимум, жениться или выйти замуж за человека родственной национальности.
Например украинцу женится на русской или белоруске, или наоборот, ну, или найти себе пару из другого региона России.
Того же самого придерживаются почти все народности Кавказа и Ср. Азии.
положительно.
хорошо. дети хорошие, талантливые будут
только по жизни им возможно тяжелей будет
Анатолий Вечтомов
америкосы смешаны на нет-таланты так и прут? Не несите чушь.Уроды рождаются.
В целом положительно, но очень сторожно! Это всегда чревато последствиями! А каково ребенку жить, когда в нем то заговорит "африканская бабушка", то "прапрадедушка эскимос", то вдруг проснется "тетя-маори"?!
Tengo Gordzamashvili
а как это может помешать?
Положительно, в этом случае природа берет все самое качественное))) отбор, мать его ))))
К инцесту крайне отрицательно. А расы - да по барабану, пусть смешиваются, скоро и так одни китайцы на планете останутся.
отрицательно, полукровки как правило вбирают всё худшее от родителей
Tengo Gordzamashvili
хехе. Василий ты не праФФ
читай генетику и историю
Резко отрицательно.
Национальности одной расы можно скрещивать)) )
А как вы относитесь к тому если перемешать сметану, кефир и простоквашу, бурда получится хотя все из одного молока сделаны, так же и с людьми.
Ужас. Мутанты.
Я думаю, что этого не стоит делать.