Прочие социальные темы

Cможете вы не затаить обиду на сотрудника, который стучит на вас начальству?

Подставите ли левую щёку? ли устроите стукачу тёмную?
Ирина Ив
Вы знаете, нам просто повезло - у нас очень умный начальник. Когда к нему приходит кто-то жаловаться на коллегу, он вызывает его и просит повторить все жалобы при нем. Всех отучил "стучать". Так что, обид на коллег просто нет.
Валерий Солуянов
Лучший ответ
Ну у меня то "яду" на такого человека хватит. Он просто рано поседеет и учахнет от общения со мной....
Guzel Darvisheva
не лучше просто не реагировать! сам когда нибудь об свои действия споткнется! а начальству сказать если они ему верят то пусть он и работает !
Юлия Улыбина
сгною его, поганого
Rom4Ik Saltikov
Темную не устрою, но смогу повернуть так, что стукачек сядет в лужу. Были в жизни такие моменты. Ох и повеселились мы!!!!
Сергей Гриднев
Подставить щёку - значит не делать так же, как он в ответ, подло.
А вот, для прикола дать ему дезу, это я делала, а потом вместе с коллегами хохотали до слёз, потому что стукачёк так влип....)))))))))
Приглашу её в сауну. И тудаже - группу мужчин. Всё засниму на камеру. И припугну--если ещё раз стукнет--эту запись увидит весь офис.
Я найду и другие способы разобраться с гадюкой. Я сама настучу на неё начальству. Пока она не уволится.
обиды не будет, будет явная неприязнь, переходящая в презрение
Какие обиды? Стукачу нужно сливать удобную информацию.
А на меня просто не на что стучать.
я не злопамятный, просто хорошая память!
Эд Семашко
А я бы его удавила гада поганого.
я на него такууую обиду не затаю!
Tamiris Erentaeva.
обиды не запоминаю. я ее записываю. обижать себя не позволяйте, иначе сядут на шею
Обычно, жду, когда он с разгона влетит в яму, которую сам и вырыл. Обычно - не долго. Главное - не психовать.
Можно обиду затаить, а потом стул клеем моментом намазать!