Поспоpили Каpтеp с Бpежневым, в какой стpане чаще тp#хаются - в СССР или в США. Сооpудили пpибоp, котоpый фиксиpует каждый акт, pазместили его на самолете. Летят над Штатами. Пpибоp "пи-пи-пи" - каждую секунду. Полетели над Союзом - "пи.. . пи... " - pаз в минуту.. . Бpежнев сидит гpустный - валютой платить пpидется. Вдpуг пpибоp как сумасшедший: "пи-и-и-и-и-и-и-и-и-и"... Hепpеpывно. Бpежнев смотpит в иллюминатоp - над Аpтеком летят. Бpежнев:
- Hу пионеpы, ну молодцы! Всегда стpану выpучают!
Прочие социальные темы
Здравствуйте А вы какие анекдоты помните?
Выгуливают два братка ротвелеров. Один другому жалуется: "Жена купила кошку, очень дорогую, очень красивую, а мой дурак все ее сожрать пытается. И лаской, и таской пробовал объяснить - все без толку". - Завтра я ему все объясню. На другой день приезжают братки в зоопарк, идут к клетке с тигром, браток хватает пса за шиворот и орет: "Ты понял, падла, кто кота крышует? "
Вас сегодня просто не узнать!
- Что, хорошо выгляжу?
- Не в этом дело. Вы блять кто?
Он и она:
- А ты правда ко мне из сказки пришёл, да?
- Угу.
- А из какой?
- Из доброй.
- ВЫГНАЛИ?? ?
Что такое парапсихология?
- А это когда заходишь к психологу в кабинет, а их там двое.. .
Когда же наконец придумают компьютеры,
которые по голосовой команде "Бл*дь! " отменяют все последние действия?? ?
- Можно ли бороться со злом путем насилия?
- Можно, но страшно представить, что потом сделает изнасилованное зло!
Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи.
- У какого животного четыре ноги и одна рука?
- У довольного питбуля
- А я лишился возможности иметь детей.
- Из-за чего?
- В капкан попал.
- Но капкан может повредить, максимум, ногу! ?
- Я перед ним споткнулся.
- Что, хорошо выгляжу?
- Не в этом дело. Вы блять кто?
Он и она:
- Угу.
- А из какой?
- Из доброй.
- ВЫГНАЛИ?? ?
Что такое парапсихология?
Когда же наконец придумают компьютеры,
- У довольного питбуля
- А я лишился возможности иметь детей.
- Из-за чего?
- В капкан попал.
- Я перед ним споткнулся.
Работа - наш друг, а друзей мы не трогаем - так что потом скажу
Маленький мальчик пишем письмо Деду Морозу:
Дорогой Дедушка Мороз! Мне очень понравились те американские хлопушки, которые ты подарил мне на прошлый Новый Год. Поэтому подари мне, пожалуйста, на этот Новый Год 2 пальчика и глазик!
1001 политический анекдот. И еще 3000 не связанных с политикой.
Тампакс новогодняя акция! каждый десятый тампон хлопушка!!!
Знаю много, а не помню ни одного))))
ну там что то про колобка, что он повесился)