А счастье бывает просто.. .
Маленького роста.. .
От кочки и до Казбека.. .
В зависимости от человека.. .
Гиппократ говорил. что счастье-это когда человек здоров.. .
Счастье-.когда тебя понимают...
Прочие социальные темы
Что такое счастье? хто ответит?
Когда тебя не трогают ..
Это чувство свободного парения на своих крыльях. У меня приходило три раза, после каждого развода, и с каждым разом всё сильней торкает....
Счастье - удовлетворение потребностей (в широком смысле).
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествия. :)
твой аватар поцеловати.
Удовлетворённость
ни Хто, а Кто! Проскочил у Брежнева украинский!
Счастье -- в длительном временном пространстве :недосигаемо состояние души, к которому только можно стремиться, потому что человесечкий фактор всегда вопит "хочу еще, мне мало";
в коротком: непродолжительные максимально позитивные вспышки души, причиной которых могут быть различные события в жизни человека, ктоорые способны привести человека к такому бурному эмоциональному переживанию.
Это овобщенно, без конкретики.
Давайте приносить друг другу счастье :)
Это овобщенно, без конкретики.
Давайте приносить друг другу счастье :)
Счастье - не лучший друг, оно приходит, когда тебе хорошо, и уходит, когда плохо!

Счастье у каждого свое. Счастье отражается во внутреннем мире человека, в его внутреннем Я! Если человек добр и чистолюбив, то для него счастьем будет: доброе слово или поступок. Для алчного человека, счастья это повышение заработной платы, чемодан денег на дороге. В общем, делай выводы!)))))