Прочие социальные темы

Что такое счастье? хто ответит?

Zhanna Temirtas
А счастье бывает просто.. .
Маленького роста.. .
От кочки и до Казбека.. .
В зависимости от человека.. .

Гиппократ говорил. что счастье-это когда человек здоров.. .

Счастье-.когда тебя понимают...
Любовь Романенко
Лучший ответ
Когда тебя не трогают ..
Sad103 Sad103
Это чувство свободного парения на своих крыльях. У меня приходило три раза, после каждого развода, и с каждым разом всё сильней торкает....
Павел Казаров
Руслан Бо во ты - ОпЫтнаЯ!!!.)))))))))))
а я вот - неопытный....
не допускал до такого...;))))
Счастье - удовлетворение потребностей (в широком смысле).
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествия. :)
Руслан Паутов
твой аватар поцеловати.
Удовлетворённость
ни Хто, а Кто! Проскочил у Брежнева украинский!
Счастье -- в длительном временном пространстве :недосигаемо состояние души, к которому только можно стремиться, потому что человесечкий фактор всегда вопит "хочу еще, мне мало";
в коротком: непродолжительные максимально позитивные вспышки души, причиной которых могут быть различные события в жизни человека, ктоорые способны привести человека к такому бурному эмоциональному переживанию.
Это овобщенно, без конкретики.

Давайте приносить друг другу счастье :)
Nurkash _O
Счастье - не лучший друг, оно приходит, когда тебе хорошо, и уходит, когда плохо!

Счастье у каждого свое. Счастье отражается во внутреннем мире человека, в его внутреннем Я! Если человек добр и чистолюбив, то для него счастьем будет: доброе слово или поступок. Для алчного человека, счастья это повышение заработной платы, чемодан денег на дороге. В общем, делай выводы!)))))
Alexei-Dj *