Прочие социальные темы

Решил начать новую жизнь! А с чего начинать то....хто знает..?)))

с себя дорогой, с себя )))))))))))))
полюби себя и прими какаой есть, потом все уже легче
Max Roullov
Лучший ответ
найдите себя в себе
Родись обратно. И с нуля - в мокрые пелёнки.
))) 1 января ...вторая, или черт знает какая, попытка бросить курить.... А там - посмотрим....)))
Павел Сергеев
Необходимо только самостоятельно решать что делать, а что - нет.. . Иначе опять будет тупик.
Петр Маметьев
С понедельника.
Nadea Varvarici
Покончи со старой, смертельный исход желателен.
Ирина Мельник
делай все наоборот
начни сначала, всё начни с нуля
Начни с хорошего. Откажись от какой нибудь вредной привычки (хотя бы попробуй) отложи те деньги что сэкономил. Завтра еще раз попробуй. Сделай доброе дело (не жди награды и не навязывайся) стало приятно? , завтра сделай что то подобное. В "колею" войдешь, само собой понесется. А вообще чего хочется?
[N
[ Nastusha ]
Начинай после праздников, раньше не получится
с пробежки по утрам или закаливан. в душе
отказа от курения и др. вредн привычек
начинай читать книги ...умные.. .
выключи комп и телевизор
поменяй работу и даже поступи опять учиться. .
Если ты дочитал до конца, ты уверен, что хочешь начать новую жизнь?
прямо сейчас, просто живи
Askar Malakhov
Одень чистые носки
Может с "друзей"?
синдром нового года )))
начни с плана, что ты хочешь и в какие сроки
!A
!_Boka Abdybaev_!
ну начни с бутылки
не жить хд)
для начала купи новые носки! потом почисть ботинки! уберись в комнате. вынеси мусор. иди на улицу.... тут дальшнейшие действия зависят от того как хочешь прожить.... 1) переведеи старушку через дорогу, познакомься с девушкой и проведи абалденный вечер. 2) останосиь у крутой иномарки, выкинь водилу, покатайся по Москве. ограбь макдоналдс.. . и и делай все что в голову придет! ;))))
A*
Azizbek ***