Прочие социальные темы

Уволили.. с чего начать новую жизнь?

Л Д Ld
Никогда не поверю, что тебя, такого специалиста, уволили!
Алена Большакова
Лучший ответ
Л Д Ld Фел... ну я же не написала "МЕНЯ УВОЛИЛИ")))))))))))))
Главное не повторять ошибок прошлого и не идти снова унижаться в наемные работники. Шанс начать свое дело упускать нельзя. В службе занятости (биржа труда) получите безвоздмездно 150 тыс. рублей, льготное кредитование, помощь в оформлении организации и подборе помещения, оборудования, бесплатное обучение.
Tamari Xingava
Может с запою?
Елена Сафина
Л Д Ld Болушевский.. нууу....не ожидааалаааааа....от Вас тоооооо....
Ломануть на биржу зарегистрировавшись там отдохнуть с друзьями и обзванивать всех знакомых по зап. книжке с предложением устроить себя любимого....
С поиска новой работы.
А,
Айбек ,
Меня вот виртуально похоронили. . с чего начать. . оттойти морально. . и по новой. . с новым задором. . и планами на будущее)) ) Голову выше.. хоть руки и опускаются...
Alexey Bidenko
с анализа - почему сие произошло
Sasa Arslanov
Выспись.
Stanislav Shuliak
с биржи труда
Инга ~~~~~~
с поиска работы
Princ Miller
Вас не уволили. Это у вас новый вид деятельности началася, и очень серьёзный: поиск новой работы.

Нисколько не отчаивайтесь.

Всё, что ни делается, - к лучшему
Поспите дня 3. Отдохните! В баньку сходите. А потом можно и новую работу искать.
теперь в ответы ни нагой, наказан...
Юлия Мамина
Прежде всего, не уходить в запой и не жалеть себя. Недельку просто поваляться на диване, заняться любимыми делами до которых руки не доходили, выспаться. А потом бодрячком на поиски новой работы.
Irina Kim
нажраться?
определись, куда хочешь пойти устраиваться
Пожить недельку в свое удовольствие, а потом - на поиски новой работы с новыми силами!
Один мой знакомый, как только устраивался на работу, сразу начинал искать другую.
s seksa )))))))
Paata Zurabashvili
Только с новой работы, клин клином вышибают!!!
Любовь *****
С поиска новой работы)