Прочие социальные темы
Вы сегодня жизнь начали новую или продолжили старую?
Муричек, не тяни жилы!! ! Я сёдни опять села на диету... ((( Так что можно сказать - начала новую жизнь. На неделю. Знал бы ты, как мне это надоело! Я бы с удовольствием продолжала бы старую жизнь, ела бы всё подряд, была бы спокойной и с хорошим настроением. А так скоро от этой новой жизни каждый месяц я стану гадкой истеричкой и невротичкой. А чё делать? Кому щаз лехко-то?
4 года живу новой жизнью, и с каждым днём она всё новее :-)
Не хочу я новую жизнь начинать, мне пенсии в 15 штук пока хватает.
еще не поняла)
Ну что я - ненормальный? Начну с понедельника (как всегда).
Старая она или новая- ответить затрудняюсь, а вот то что у меня сЁдня жЫсь нервная - это однозначно....
«НЕТ ничего нового под солнцем» , — сказал мудрый царь Соломон, и затем продолжал: «Бывает нечто, о чем говорят: „смотри, вот это новое“; но это было уже в веках, бывших прежде нас» (Екклесиаст 1:9, 10). Как могли бы вы отозваться сегодня на эти слова?
Чтобы начать новую жиснь для этого нужно завыть ВСЕ старое, а если я это сделаю я загублю свою новую жизь... вот как !
Старую, но по новым ценам.
Новая жизнь сама нас "начинает" и сегодня и завтра пока мы не заканчиваемся и становимся уже старой жизнью. Такой вот философский каламбурчик.