Прочие социальные темы
Мужчины!!!Ваши причёски - это профессиональная рука мастера или кухонно-бытовой суррогат?Вы экономите на салонах?
Я на своей голове экономить не могу она ведь лысая так шо в армии это не получается сильно тратить на нее! И главное не забудь потом выбрать лучший ответ!
путь так ходит. . бобриком
а то еще не дай Бог кому понравится и уведут
их- кобелёв -только причеши.. .
и так хорош
их- кобелёв -только причеши.. .
и так хорош
А Вы не считаете, что цены в салонах неоправданно завышены?? ?
Будьте честны!!!
***vдv*** ***
Согласен с Вами. Цены в салонах не соответствую действительности.
Это там где работает мастер педикЮРА. Ноги моей там больше не будет. А то, "Я мастер педикЮра, не желаете мои услуги" Я ему пожелал, третьего угла искал
Виктор Загоруйко
ржжжжжжжууууууу нимагууууу до слеззззззззз
-лучший ответ ваш!!!!
Нас, лысых, такие вопросы не касаются, и девушки без ума и вшей нет.
конечно они экономят.... можно понять.... только нет ничего грустнее чем мужчина неровно стриженный и в коротких брючках.... эх-х-х
мне нравится так ходить кому надо я нравлюсь а вам не обязательно
Когда волосы начинают в уши лезть, тогда и иду в ближайшую парехмахерскую!
Я лично экономлю, стригусь у знакомого парикмахера. Сэкономленные деньги я лучше потрачу на семью.
А мне нравится только мое собственное произведение на голове мужа. Надоело вечно подравнивать после парикмахерской, особенно над ушами. Купили машинку, стригу и мужа, и сына. Все довольны, и бюджет в порядке.
и на бритвах тоже ха-ха
волосы - остатки, пережитки нашего обезьяньего прошлого. Мы - пытаемся от него избавиться, а вы - наоборот, хватаетесь за него всеми руками, потому что по вашему это единственный способ оправдать свою ебливость