Прочие социальные темы
Если у человека высшее образование может ли он быть обижен интеллектом?
наличие высшего образования не гарантирует наличие интеллекта:)
Думаю что может быть высшее и без интеллекта ...человек просто проучился и получил знание по определенным предметам ...но ничем не интересуется его ум не развивается а просто существует ...
Дипломов у меня комплект
и философский - основной.
Но обижает интеллект.
За что он, падла, так со мной?
и философский - основной.
Но обижает интеллект.
За что он, падла, так со мной?
Сколько угодно. Диплом не есть гарантия интеллекта.
иногда наличие документа не освобождает от дебидизма
Разум и образование-разные вещи!
Интеллект - это симбиоз ума и образования.. .
Иначе никак)))))))))
думаю он всегда найдет ответ!
Канешна.
Есть понятие такое : "Учёный ДУРАГ".
Если он высшее образование в метро купил.... Хотя для этого тоже ума немного надо....
Да, если он президетн Российской Федерации.
Люди с высшим образованием вообще более обидчивы!)))
может... диплом купить можно, а мозги нет...
Обиженные интеллектом обычно стремятся по два высших образования получить.
Так они все обижены. Истинный интеллект может присутствовать только у пролетариата, так как ничего другого у него просто нет.
Высшее образование не признак ума, так же как и возраст.))
Людмила Фантаева
Браво Сияра!!! Абсолютно с тобой согласен.
Высшее образование не гарантирует наличие интеллекта. Особенно если это современное "заочное" образование.
Может.. . Идиоты с высшим образованием есть. Интеллект=это УМ и способность мышления в различных обстоятельствах
Бывает после получения Высшего образования, второго высшего образования люди сходят с ума... Это ужасно.... я таких видела.. . Так, что всякое бывает
Может, особенно обижен если их два и более!
Когда по объявлению набирают на работу с в\о, означает чтоб не дурак был вроде как.
Да нефиг делать, интелектуальные способности и образование это разные вещи!
нет не может. интеллект для этого слишком умен :)))
запросто и очень сильно может недружить с головой и слогикой да просто совсей головой сразу..
Судя по тому как сейчас получают высшее образование - человек с высшим образованием может быть обижен и не только интеллектом.
Запросто
в метро интеллектом не торгуют...
в наше время все возможно....
нет