Прочие социальные темы

Падение человека - это ведь знак его величия, если не был на высоте, то и упасть нельзя?-))

Марина Чепурко
Почему столько людей привлечены успокаивающим теплом поражения? Может быть, оттого, что поражение всегда предшествует изменениям, а победа провоцирует нас на сохранение того же поведения. Поражение - новатор, победа - консерватор. Все смутно чувствуют эту истину. Многие умнейшие люди испытали искушение познать не самую красивую победу, а самое красивое поражение.
Олег Шабуров
Лучший ответ
нет, можно без всякого величия стать скотиной
Юлия С.
Нет, ведь упасть можно и на ровном месте, упасть еще ниже, в яму, на дно. Без всякого величия и высоты.
Арман Найманов
Да, а если он упал с табуретки, то это уже говорит о его двойном величии))))
Не стоит судить о своем величии по длинне своей тени на заходе солнца.
Юлия Санна
Данная логика абсурдна.. . Смерть человека - может быть знаком его величия? Ведь если бы он не родился - то и помереть бы не мог?...)) )
Знаком величия человека был момент его восхождения на "Олимп"... Падение человека - это всегда знак его поражения, независимо от того, как высоко он до этого забрался.. . Увы.. . (((
Little Prince
Падение - это не величие, это наказание. Карьера и величие это не одно и тоже.
Объясните это бомжам с трех вокзалов. Они получается самые великие люди.
Ex.gg. Swebli
тот кто был у плинтуса, тоже может упасть-еще ниже
ну в какой-то степени вы правы!)))
Алексей Мерлин
А я падаю смешно: ) это надо видеть:)
Для каждого падения есть своя высота
ага, только почему о былом величии и не вспоминают, а только о том, что упал
Падение человека- это трагедие.. . Но верующий человек не должен падать- это грех. Есть всевышние силы, которые поддерживают человека всегда и в любую минуту. Я верую в справедливость. Нет величия человека, есть стремление быть умным и мудрым. Величие в том, чтобы помогать ближним. Мы все гости в этом мире. Чем больше помогаешь человеку, тем ты становишься в своих глазах выше и выше. А другим твое величие не нужно. Себя нужно уважать, любить как раба божьего. Величие приходит, когда ты становишься мастером своего дела, как мои научные учителя: Грязнова А. Г. , Мельник М. В. , Голосов О. В. Ивашкевич В. Б. и многие другие.
Чем отличается падающий человек с 7-го этажа, от падающего с 1-го.. ?
С 7-го.. : "ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.. . БУХ!!!! "
С 1-го.. : " БУХ!! ! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! ")))))))))))))
В финансовую пропасть можно падать бесконечно.
ну кто как считает)) ) лично я пазитивно отношусь к падению (даже своему!). . прост когда упала один раз друзья ржать начали, а я им "не ржите, придурки, загадывайте желание! звезда упала! "... но и в моих словах пресутствует доля возвышенности.. . так что вы сами ответили на свой вопрос
Упасть можно отовсюду, но вот боль от падения уже зависит от высоты...
Подняться легко, а вот упасть и подняться-это не каждому под силу.
Прикольно я всем роскажу0
..pro.. [..aha..]