Прочие социальные темы

На что мы тратим свою жизнь ???Единственную и неповторимую .

Zheniy Pogorelov
а мы её и не тратим она не наша где то сверху нам дали её,и едем мы по жизни как в поезде да в окошко поглядываем. Правда так устроено что жизнь нам на каждом шагу задачки подкидывает, наверно это входит в программу того кто дал её.Получил образование вот тебе новый социальный статус, расширеные финансовые возможности но вместе с этим новый пакет задач и посмотрим как ты справишься, женился\вышла замуж другие задачи ага, справляешся получи подарок-детишек и очередной пакет. И от твоих моральных, интелектуальных просто чисто человеческих качеств зависит что ты будешь выбирать, какое решение ты примешь в той или иной ситуации. Почему я говорил вначале что жизнь не наша? потому что когда нибудь вдруг сверху мы слышим "Я всё видел, заценил, достаточно гейм овер.
Ольга Безпалая
Лучший ответ
Zheniy Pogorelov Спасибо .
Кто как, все по разному. На материальность, на духовность, семью, карьеру, вечное образование. Кто-то на любовь, кто-то на алкоголь. Кто-то играет в азартные игры. Кто-то прожил жизнь ради нас и нашей страны.
Я не трачу, я живу.
Jumagul Myrzamamit Kyzy
на глупости!
На вечный поиск
на сон и жратву
Кто на что...
Олеся Фаст
Кто на что, а я на детей, семью, работу и иногда на себя.
Как это не банально звучит, но около 70% всей продолжительности человеческой жизни уходит на сон. Будь то ночной или непродолжительный дневной.