Прочие социальные темы

А у вас, в школьном спортивном зале, был козёл?

Хи:)) Ну, в смысле, снаряд такой, через который прыгают.:)) Я вот до сих пор понять не могу, какой прок от этого упражнения в школе, а?
Галина Белых
О! это мой школьный ужас. Я ростом была очень маленькая. Естественно, козел под меня одну никто не устанавливал. Как же я себе попку на нем отбивала!
Elmira Hismetova
Лучший ответ
У нас было два козла, один снаряд, второй преподаватель.
Мы на нем в магазин за пивом катались.)
я его боялась больше, чем физрука))
Костя Ли
Я всегда думал- что это коза.
Галина Белых А он таки козёл. Да:))))
и конь тоже был...
А ещё маты, ими козла обложили, для смягчения.
Галина Белых Ого! Супер!:))))))))))))))))))))))))))))
Я матом обложить не могла, а хотелось:)))))
Да, был и "Козел" и "Конь" и "Лягушки"...
Нам, пацанам, нравилось.. .
Прыгали, отталкиваясь от лягушки и перелетали всех козлов = леХко :-)
Позже, делали сальто ч-з козла и фляг и длинный кувырок.. .

Спасибо матам (тренера) = ЖИВ :-)
Галина Белых О! Это мой школьный ужас. Да:)) И полные непонятки, почему он так называется.:))) Все что приходит в голову по этому поводу приличные барышни не озвучивают. Да:)))
Очень много проку: растяжка, координация, прыжок, равновесие. Все кто занимаются легкой атлетикой его обожают.
Да! Это был физрук!
Madina Ezidullaevna
Да был, только за всё время я ни разу не прыгала, страшно ппц! У нас ещё конь был директор школы заствалял парней через него прыгать, бедные мальчики!
Kamran Halidov
был, для красоты) так никому ни разу и не удалось опробовать)
Галина Белых О! Счастливцы!:)))
был конечно, было прикольно прыгать через него. там еще такая штука была, которая тебя подбрасывает. классно))
есть аж 2 козла!!!!
Козырев Иван
у нас много козлов, кроме снаряда!! !
а так -2, и не занимаемся на нем почти, наверное чтобы ноги растягивать и руки ломать))
Л@
Люб@ш@ @@@
есть до сих пор. а толк в том что с помощью него можно залезать на стопку матов и валяться там))
Это про физрука?
были, еще какие козлы. как напьется так тоже на 4 ногах стоял
Di
Dimon