Прочие социальные темы

А как вы относитесь к организации "Гринпис"??

очень положительно.
Татьяна Замятина
Лучший ответ
К рядовым членам-идеалистам - однозначно хорошо.
К "зелёным писям" я отношусь с пониманием.... сумашедшие должны быть в каждой деревне.
К некоторым акциям с иронией.
Aigul Zhaksylykova
Хорошо. Но я совсем недавно узнала. Что они едят мясо. И жгут костры из деревьев. А так в целом - знаю многих бастующих из гринов.
Как к очень хитрожопой организации, делающей очень большие деньги на по сути шантаже крупных фирм.
Artyk Muratdurdyew
Нормально. Нашлись хоть какие-то люди, пытающиеся противостоять человеческому беспределу. А то, что всякие пишут про них сплетни - не верьте, это всё бред.
City Style Когда я был совсем маленьким мальчиком, я верил в доброго Дедушку Мороза, Доброго Дядю Милиционера, Доброго Дядю из экологической милиции. А потом почему-то перестал, особенно когда во всем мире пшеницу стали на биоэтанол перерабатывать для автомобилей (это безопаснее чем нефть сжигать) и цены во всем мире на продовольствие резко подскочили, люди умирают от голода, зато какие-то инфузории наверное осчастливлены. Поставил бы и вам -1 , но я не злопамятный.
Это такая крутая мафия. К ее услугам прибегаю конкуренты, когда хотят завалить какой-нибудь проект, завод или производство в международном масштабе. Посылают психов на демонстрации, подкупают депутатов, чтобы лоббировать чьи-либо интересы. Доходы просто баснословные, ибо оперируя на чувствах сострадания природе в людях, они зашибают бабки.

Так же отношусь, как и к методам нашего главврача Онищенко. Нужно не допустить какой-нибудь продукт к реализации, надо на всю страну орать о его вредности, пугать людей. Действует 100%
Виктория Пак
фак ит
нормально, хотя, я видела сюжет, когда гринписовцы на катерах бросались под корабли китобойные, переворачивались--ужас. Но что-то я не слышала, чтобы их деятельность привела к положительным результатам. Что-бы кого-то наказали,
я тоже не слышала.
Эта организация волнуется о природе вовред человеку, поих мнению лутше жить в каменном веке без света воды и питаца одной травой
Нормально