Прочие социальные темы

Чем ещё можно заполнить свой досуг в инете?

Кроме Ответов? Только самое интересное и увлекательное!
мегабайты информации! фильмы, игры по сети онлайн, форумы профильные и не очень, фотогалереи и фото-видеорепортажи, интернет-ТВ, книги - в конце концов - причем довольно редкие и за которые в отличие от бумажных часто и платить не надо - скачал и читай, например вот:

http://www.koob.ru/dalaj_lama/buddiyskaya_praktika - легко читается - Далай-Лама не дурак
http://www.koob.ru/lama_ole_nydahl/kakim_vse_yavlyaetsia - самый нестандартный буддийский лама из известных на данный момент в мире повествует о мире и буддизме в традициях Далай-Лам
http://www.koob.ru/rinpoche/otchego_vi_ne_buddist - а тут рассказ от первого лица - о многих заблуждениях вокруг буддизма вообще и буддистах - в частности
http://www.koob.ru/shivananda_svami/concentration - наверное одна из луших книг по медитации - просто и доступно - без заумностей и витиеватостей всяких "гуру"
http://www.koob.ru/andreichuk_v_i/samozashita_1 - тоненькая брошюрка, хоть и старая но актуальная и толковая
http://www.koob.ru/harlampiev_a_a/taktika_borbi_sambo - классика жанра, тока не встречается в магазе
http://www.koob.ru/harlampiev_a_a/sambo_boy_iskusstvo - тоже редко встретишь

Порой слышишь про некие книги, а нигде не видишь даже чтоб купить, а тут нате-ка - лежат в свободном доступе - конечно каждому свое. . хотя даже в этой библиотеке немало и другой достойной литературы.

да в общем-то - много всего. . ах да! забыл немаловажное! - тока в интернете порой можно пообщаться с действительно интересными людьми, с которыми возможно бы никогда и не встретился лицом к лицу - хотя конечно люди перестали вообще как-то ценить общение. . и все-же - когда встречаешь интересного собеседника - то интернет стирает границы: мессенджер виндовс, скайп, мэйлру. агент (и иже с ними) , аська - неполный перечень средств дистанционного общения - ничуть не менее реального, чем общение вблизи вживую.
НЕ
Николай Епинин
Лучший ответ
Ну лично я как правило либо на библиотеках просиживаю.. .
Если увлекательное -можно на вот этот сайт сходить - развлечься - http://bash.org.ru/
Alya Nogovizina
Одно и парно графия.
Olesya Svetlaya
побродить по "видио" , если конечно уважаешь музыку.
залез в сайт кроссворды и парься там!
Ну Вы даете! Проект "Ответы" - только маленькая часть огромных возможностей инета. Ведь интернет называют "всемирной помойкой". Представляете, сколько интересного можно найти на помойке. Я, например, играю на игровых автоматах - совершенно бесплатно (на фишки) получаю огромную порцию адреналина, много еще различных игр, общаюсь с друзьями, захожу в ЖЖ.
в онлайн игры карнадж, бойцовский клуб, территория и т д, только смотри чтоб не засосало ато утром сядешь а потом смотришь на часах уже 3 часа ночи, начать просто, слезть очень сложно
D?
D_I_A_N_A ?????????
Я новости регионов читаю. Фотогалереи просматриваю и советы фотографов. Работа компьютера интересует, чтоб не сильно заморачивать родных и близких с просьбами о помощи))) . А ещё видео и музыка любимых исполнителей и совсем неизвестных мне. А сколько журналов!! ! И связь с родными и друзьями в Агенте и по Скайпу. Времени на всё нет. И здоровья)))
Видео!
Ника Арт
Я решаю свои проблемы! Спрашиваю у друзей и в ответах!
Недавно нашла сайт садоводов - познакомилась с новыми сортами, технологией, заказала нужные мне растения! Почтой!
Ж*
Женя ********
порнухой
Дарья Горячева
Пройдись по музыкальным сайтам или на юмор.
есть другие сайты, есть информация познавательная, есть места, где вы могли бы что-то посоветовать другим "мужчина и женщина"; есть Яндекс, Википедия и т. д.
там ещё и Библиотека имеется...
Зарегистрироваться и писать статьи: http://www.textsale.ru/
А научит очень добрая Юлия: vedmochka86@bk.ru
узнавай новое в новостях - читай журналы в электронном виде, да все в твоих руках
В игры можно поиграть.
Юлия Марченко
Да всё, что мне интересно - я могу найти в Инете. А про игры и чтение - вообще молчу. Кайф!!!
Мне больше нравится знакомится с музыкой и бывать в разделах Юмор и Приколы....
Егор Батурин
Покачать вирусняк с порносайтов
Михаил Шибеко
Анна Колесникова Пы.сы обидеть не хотела, если что)))))
Елена Казакова Не отрывается,окаянная !!!
" Пы.Сы." -очаровательны...
Ruslan Abdullaev Зачем нужны, Свет ? Я тебе наставлю..
я нашла прикольный сайт и там в форуме с девчёнками...
Олег Бадер
в настоящее время мне интересно быть на ответах и играть в игрушки на время (Любимая ферма, Счастливый фермер, Рыбная ферма)
Юля Яковлева
Читай про лётчика: "АС Пушкин"!!!
интерес можно найти во всем, было бы желание
Камал Мугадов
посмотреть хороший фильм в он-лайне :)
Нацу Драгнил
Реально для работы!! ! В промежутке на знакомствах! (сейте)
А соедините досуг с практической пользой и превратите сидение в Интернете в свой актив. Вот посмотрите, например, здесь, как это можно сделать: http(://)dimitry(.)incomesystemonline(.)com без скобок.
много чё
засунуть себя ружьё в жо..., обхватиь голову руками... и задуматься глядя в интернет... -это-ж сколько я в жизни накопытил... и сколько жизней нужно будет, что бы всё это исправить.. .

или сразу отстрелить себе башку... всё равно ведь этим кончится... (Хэмингуэй чем закончил знаете?)
Сергей Пирог
Займись генеалогией. Составь древо своей семьи. Очень увлекательно, поверь Могу ссылочкой снабдить. http://www.myheritage.com/
Дарья Крылова
Обычно смотрять фото и видео, это гораздо интереснее если сам снимаешь и (или) фоткаешь)
Паша Рейтер
Убиваю время на ФРПГ=)
Миша Цедрик
icq или МАЙЛ АГЕНТОМ))
да все это вышеперечисленное. кроме заработка - это брехня
Общаться на различных форумах с интересными людьми) ) А вообще лучше особо не увлекаться компьютером, и без большой надобности долго не сидеть - вредно как-никак.
T@
T.m.ofey @hip-Hop Man@
Можно в игры поиграть
А может окунуться в реальный досуг??
Zhibek Berdykulova
- агент-общение с друзьями
- информация
- игры
- сайт знакомств - тоже общение, дневники в них интересные стихи и высказывания
- просмотр фото
- фильмы
- общайся со мной.... я развею твой досуг ))))))))
По вебке с друзьями из другого города поболтать. На билетах сэкономите)))
Музыка и общение с друзьями!! ! )))
я например в игры на мэйле играю, в онлайн там всякие. можно тесты проходить и т. д.
Знакомтесь с людьми, узнавайте как они живут, как устроен их мир, учитесь и несите знания людям, дружите, спорьте, дискутируйте. Главное не оскорбляйте людей, они такие хрупкие. Налаживайте мосты с людьми из других стран. Для начала со странами СНГ. К примеру грузией и Украиной. Поделитесь Вашими взглядами, обидами. Найдите друзей. Если Вы станите и моим другом и у нас с вами будут миллионы единомышленников, то мы просто выйдем на улицу 1 апреля в 12 по Москве и крикнем ура!!!! Если мы услышим ура по всей России, значит Мы уже победили, значит мы можем объеденится и потребовать от чиновника, чтобы чиновник служил, а не командовал. Чтобы все прекратили безправные действия. И тогда мир будет чуть чуть лучше.
А сейчас Притча: В одном Сибирском городке, один простой мужик стал делать родословную всех жителей и вдруг выяснил, Что Васька. у которого завалился забор (жена умрла) приходит ему родственником через пятое колено. Но все таки родственник!!!! И когда все узнали, что они родня, даже в седьмом колене, поправились изгороди, отсыпались дороги, газ без взяток провелся во все дома. А в клуб все стали ходить как в церковь - там вывесили родословную города... .
А после пожара - у погорельца выростал на третий день новый сруб.. . Сказка, да нет быль... .
А интернет - он инструмент, который может нас всех сделать людьми, людьми которые вынесут сор на общее осмотрение. Интернет - это та сила которая нас объединит против глупости, если ЕР не введет на него цензуру... .
Делайте благие дела и Господь Вам поможет... Это так интересно!!! !
Артем Зубарев
если так много лишнего времени, так займитесь не виртуальными удовольствиями, а идите в "народ" и творите добро, его так не хватает людям....
игры, кино, фото, картинки, общение, чтение, знаменитости, сайт знакомств, советы и идеи, есть сайты по хэндмэйду. а вообще по увлеению. но в основном для доступа информации)
скачивать фильмы, искать полезную информацию, общаться с народом и узнавать разные новости
Юлия Чиркова
знаете мне пофиг мне просто нужны баллы
через вэб камеру.. скока интересногоооооо!!
Контакт, фильмы
Просто общаться с друзьями и получать удовольствие
приколы смотреть всякие фотки лучшие подборки