Прочие социальные темы

Помогите....чем заполнить пустоту, когда от тебя ушел любимый?!..

Плохо, больно... но я надеюсь, всё пройдет.Повторяю это про себя как заклинание.Чем же заполнить пустоту? Я вот думаю спортом усиленно заняться.А еще, что можно повторять про себя, чтоб было не так больно?
не обедняй сBоё будущее раздумьями о том что не тBоё . Мы бабы, так задницу рBать начинаем мол нас не любят, а надо научиться любить себя сначала и другие полюбят, Bот и заполни пустоту любоBью к себе B праильном смысле, Но если сопли хочешь поразBодить, поразBоди маленько, но не долго жизнь то уходит. И Bперёд к жизни -----------------это не последний сBет B окошке, не распускай нюни, поBерь мне . Ни куда ты не денешься с подBодной лодки Bсё у тебя будет хорошо . Неужели Бог нас для мук создал а как же грех уныния . Значит мы радоBться жизни должны, а не стонать . Bот и по Bторяй про себя а можнои слух что ты обречена на счастье .И эти мысли тебе очень Bыгодны и полезны. Бог с тобой Bперёд!!!! Надеюсь мои слоBа помогут .Пока .Депрессия моя кончилась, надо жить . .Не трать Bремя жиBи .Удачи
Сергей Шмидт
Лучший ответ
Какие проблемы, пользуйтесь моментом своей своюоды и радуйтесь, пока есть такая возможность.)
Искать другого.
Любой работой!
Хотя бы, даже мытьём посуды!
Единственное что не подлежит сомнению и спасает от ВСЕХ депрессняков - РАБОТА!!!!
Артур Мадышев
Найти замену.... обычно они возвращаются :(
Ольга Ахаева
Работой, театром, спортом, вечеринками, путешествиями и т. д....
Закрылась одна дверь, откроется другая... и за ней будет лучшая встреча.
Marat Netkaliev
что то вот от некоторых никто неуходит.. за уши не оттянешь.. лучше бы чем спортом заниматься немного подумали о своем поведении..
Оля Голикова
углубись в работу, а позже замени другой любовью, клин клином вышибают
O{
Osk@r {_-}
Спорт - это очень хорошо, почитай духовную литературу и попроси в молитве, чтобы тебе было легче!
Эти неприятности случились из-за грехов. Нужно в эту страстную неделю подумать о своих страстях и попробывать "подойти к церкви".

Будет душевный комфорт и наградой - счастье в личной жизни.

Ни какие неприятности и удачи не происходят просто так. Мы их сами провоцируем.
Ирина Федоренко Я с Вами согласна, спасибо Вам.
Съезжу в церковь обязательно.
Я, не думаю, что Вы достаточно быстро все за будите! Время лечит. Если и найдете другого человека то постоянно будете сравнивать, с бывшим. Разберитесь в себе, что сейчас необходимо больше всего вам. Почитайте, сделайте уборку дома, на природу сходите, можете даже поплакать и выпить. И не держите эмоций в себе!
Правильно-спортом. И еще выговориться нужно.
Если вы не можете без мужчины - ищите нового.
Знаю чего делать точно не нужно- бросаться в омут новых отношений, лишь бы с кем.... Время лечит. Для начала сходи и купи себе любимой новую безделушку- флакончик духов или губную помаду например. Радуйся-теперь у тебя есть шанс встретить настоящую любовь. И не парься....
Говорят, сосед в этом случае хорошо помогает
Роман Краснов
Вот как раз ничего про себя повторять не надо вообще... займись делами.. ремонтом, спортом, проектом каким нибудь.... переработкой на работе.. . чем угодно.. все пойдет на пользу.
жизнью, ведь она так прекрасна! согласись.
спорт это хорошо, начипуриться и на улицу, весна, солнце. Все хорошо, жизнь продолжается и вас ждут новые победы
Ravilja Iskhakova
клин клином, как ни странно, но факт и чем быстрее тебя отвлечет хоть через силу другой мч, тем быстрее станет легче.... работа, работа... иногда жить не хочется, а еще работать...
"Клин клином вышибают", гласит мудрая пословица. Познакомьтесь с другим парнем. Общение с ним поможет вам быстро забыть вашу боль.
Алексей 206
посомтреть телик и найти нововго
Andrian Porohna
Разберись с причинами его ухода.
найти себе другово любимого --ну например я им магу быть
Многие уходят с головой в работу, некоторые заливают горе вином.. . А я увлекался противоположным полом, не зависимо: любишь-не любишь, нравится-не нравится.. . Лишь бы забыться...
КонечНо У BаС тонкая душеBНаЯ организация, РАЗ BЫ так много задаёте этот Bопрос. Я согласна с Наташей не тратьте BРЕМЯ!!!
я тебя понимаю. от меня тоже уходил. я не знала что делать. но через 2 месяца он ко мне вернулся. может тебе переждать и он вернется к тебе. самое главное не звонить ему. и увидишь результат.
Алтынай .
Ирина Федоренко Мысль о том, что он вернется- такая сладкая....но я понимаю, что надо гнать от себя эту мысль, чтобы не питать несбыточных надежд и иллюзий... чтобы Жить, а не как в песне "трудно мне тебя не ждать весь день не отходя от двери"