Прочие социальные темы

В моей душе пустота.. Чем заполнить сею бездну уныния?

Интересная работа, любимая
музыка, общение с интересными людьми, посещение театра или картинной галереи,
поездки с друзьями за грибами осенью, или сплав по реке с друзьями,
путешествия, рыбалка, охота, хороший
сон, вкусная еда, спорт для здоровья – лыжные прогулки зимой, велосипед летом, плавание
в бассейне, баня с парилкой, интересная книга, увлечение рисованием портретов
или пейзажей, какие – либо ещё увлечения типа коллекционирования марок или фото
любимых актёров кино, общение с близкими или теми людьми, которым
симпатизируешь, любовь – всё это помогает в борьбе со стрессом, неврозом,
хандрой или депрессией, когда «скребут кошки на душе» , и помогает нервной
системе войти в нормальное русло, и поднять настроение. Полезно пить настойку
женьшеня – он успокаивает при неврозах и депрессиях. Не стоит только
употреблять табак, алкоголь или наркотики – они ухудшают состояние человека.
Только неразвитый человек не хочет ничем заниматься, часто находится в
состоянии апатии, и скучает!
Ариана Папаризу
Лучший ответ
Влюбиться, это так легко
Серж Бережнов
Для начала - из сей бездны нужно выбраться (поэтому срочно идите в храм Божий на исповедь и кайтесь пред Богом в том, что унываете по-черному) .

А когда наладите отношения с Богом, тогда и всё другое у вас начнёт налаживаться, конечно (доброе и правильное) . И пустоты не будет уже.
Shamsiddin Gulov
Бред это всё!Работать иди и не будет места на глупости!
Y*
Yulia ***
духовной пищей
Алёша Иванов
адреналином) го прыгать с парашютом)