Прочие социальные темы

часто ли у Вас возникает пустота в душе, и если да то как вы с этим боретесь?

Видимо речь идёт о типичной депрессии. Выходить из неё надо, чем скорее, тем лучше. Настройся на "позитив" и посмотри вокруг: может кому -то похуже, чем тебе. И в помощи нуждается. Помоги. И увидишь смысл, пустоты не будет.
Marina Ponomareva
Лучший ответ
Обычно, когда чувствуешь, что жизнь -фигня, лучше заняться другими людьми, чем собой. Помогите кому-нибудь - и жизнь наладится.
читаю =)
бывает, но редко! апельсины, шоколад, пляж, соки, комедии и по больше творчества! !
съесть шоколадку.. . или вспомнить что-нить грустное, разреветься и успокоиться. . помогает)
Погуляй и все и почувствой что ты не одна
Часто. Стараюсь чем- то быть полезной близким и друзьям. Тогда чествуешь, что нужна пустота уходит
Антон Астров
Бывает. Тогда вспоминаю, как я познакомилась со своим любимым.
Друг Друг
Наполняю её пережианиями!
Никита Ъэй
пустота в душе? хм... это про меня: ((нет ни мечты ни желания ничегооооооооо....
отрываюсь на полную катушку!!!
Мария М
Пытаюсь встретиться с друзьями... Рассказать проблемы...
да, бывает. советую заняться делом, не обязательно хотя и желательно творческим и интересным, оглянись вокруг. может кому то нужна твоя помощь, твое внимание, сочувствие, любовь и поддержка. ГЛАВНОЕ - ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ, а эмоции к тебе обязательно придут. на крайняк можно напиться и/или заснуть, может приснится что нибудь интересное, да и проснешься потом с новыми силами ( принцип - утро вечера мудренее)
Яна Шатова