Старинная побасенка :
-Меня что-то Гондурас беспокоит!
-А ты его не чеши!! !
Конечно, можно с понедельника менять образ жизни, но нет столько понедельников, сколько раз я хочу это сделать и не делаю. Последнее время еще подуспокоилась, а то в мечтах чего только не делала с этого понедельника.
Прочие социальные темы
Курить я буду, но пить - не брошу... А как Вы ?..С чем бы вредным - побороться... на досуге ?..
Ненавижу насилие Я люблю по любви Бороться не буду Я так отдамся Своим привычкам Гдето медленно Гдето быстрее Но в целом останусь такой как есть
Курить не брошу - не курю, а вот побороться - этттт можно, с дружком вечерком.
в такем случае- лучше переесть чем недоспать!!
я с ними не борюсь, я ими-наслаждаюсь....
Не курю. . и не пью, красоту и здоровье берегу !
Борюсь с голодом. На одной диете не наедаюсь. Хочу совместить еще парочку диет.
Думаю, ироничное слово "побороться" здесь некстати.. .
Можно иногда выпить, покурить... кальян... в удовольствие.. .
но... не допускать эти привычки до зависимости.. .
Обретая зависимость - теряешь кусочек свободы.. .
той, которую у нас постоянно вырывают извне... так зачем же
отдавать её остатки ДОБРОВОЛЬНО?: -(
А, я пью до дна, курю до фильтра!!!:)))
Женя Нигай
Ну я же говорила, прокуренный алкаш!:)))
Я - именно так! Пить меньше не стану, но и курить тоже не брошу. Мне бороться не до сук.
Своих привычек вредных не стыдись!
Курение, вино, порывы страсти
Конечно укорачивают жизнь
Но могут продлевать мгновенье счастья ))
В. Вишневский
Курение, вино, порывы страсти
Конечно укорачивают жизнь
В. Вишневский
Жить вредно, говорят от этого умирают:))))
А я хочу избавиться от зависимости от кофе....
если бросить пить и курить, то и жить тоже можно бросить за компанию))) ) а вот от кофе точно не откажусь!!!