Прочие социальные темы

Милиция совсем распоясалась? Водителя снегоуборочной машины убил милиционер...

И вообще - откуда у подполковника Джип?
Джип ясно откуда, это ерунда. И то что средь нашей доблестной милиции нет ни одного здорового человека тоже давно не секрет. Ведь изначально в милицию работать кто идет? ? Ясно кто, одни придурки, и начинают там руками махать да оружием, не зная на кого накинуться, потому что до этого смелости не хватало вообще рот открывать. Одним словом трусы.!
Юля S
Лучший ответ
Иван Кокшаров У вас не правильное мнение. Они, в случае надобности- воевать едут в горячие точки, а это вам не игрушки! Да и вас они, как бы вам и не хотелось этого не видеть- тем не менее защищают! И преступников находят, и сажают их, и "охраняют" (изолируют) от общества, и на задержания вооруженных бандитов идут, где в них стреляют не РЕЗИНОВЫМИ пульками, и наркобаронов выявляют, ловят и сажают- тем самым спасая наших безмозглых детей!
Водителя убил убийца, сволочь и подлец. И плохо, что он был милиционером.
Да пид@ры они все!
Егор Захаров
Простых смертных обирают.
С рождения Бобби
Пай-мальчиком был,
(Молодец… )
Имел Бобби хобби —
Он деньги любил,
(Хороший мальчик… )
Любил и копил.
(Что было дальше? )

Все дети как дети —
Живут без забот,
(Счастливое детство… )
А Боб на диете —
Не ест и не пьет,
(Бедненький мальчик… )
В копилку кладет

Припев:
Деньги-деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень.
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень,
А остальное все дребебедень.

(Дальше что было? )
Здесь пенни, там шилинг
А где-нибудь фунт ?
(Большие деньги… )
Стал Бобби мошенник,
Мошенник и плут, -
(Почему мошенник и плут? )
Скопил целый пуд.

(А-а-а, молодец… )
Но в том-то и дело,
Что он не один,
(Почему?.. )
Кто больше всех
Деньги на свете любил,
(Наш человек, наш… )
Он это забыл.
ну, вестимо, откуда...
Зеркало ему разбитое жалко стало!! ! Идиот.
100% он не виноват, вот увидите, его оправдают.
Дима Саранин
А я тоже удивился. почему джип, а не Бентли.... обнищали совсем? А мужика жалко.... до слез.... и уже не важно ему наказание убийцы. он уже там.. под землей.... и хороший-то мужик.... Жил... работал. снежок убирал. за четыре года ни одного замечания.... жаль так... мы-то поговорим. а ему все... .

Менты как всегда ни при чем.... Кого же вы защищаете? Я хотя бы одного хотел. чтоб ментам такой же срок. что и простым людям. Так нет же.... все отбрехиваются. Мент задавил на переходе и условного не получил даже Хорошие люди из ФСБ знают.. что менты проросли в криминал.... и они страшнее.... Да если б не верха. низы бы столько не брали... И взбредет в голову реально бороться с этим.... дык НЕКОМУ отдать приказ.... И замены нет.... Я проводил опрос по взятка.... 99% БУДУТ брать. и все....
в милиции давно бардак, а джип купил, на левое бабло.
про джип не удивило!
Роза Васылова
Ну, стрелял-то он с травматического пистолета, ну и так вышло, к сожалению. Да и нам с вами до конца не дадут узнать истинных причин. То, что этот мент свое получит- вот в ЭТОМ можно не сомневаться! А так... этот мент- такой же человек, как и мы с вами, может только чуть больше с растравленными нервами, поскольку это его РАБОТА- контактировать с отбросами и мразью! Иногда и на это надо смотреть, вам не кажется? УВЕРЕН, ЧТО В ВАШЕМ ВОПРОСЕ СЕЙЧАС ВСЕ УВИДЯТ ТОЛЬКО ДЖИП, НО СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА- МАЛО КОГО ЗАТРОНЕТ! Вот и делайте выводы, что и кого больше заботит!
Иван Кокшаров
Наталья Bytuganova Привет, Олег, мне кажется, что с таких людей и спрос больше...
Адилбек Сайлаубек Кстати, это не оперативный работник, а работник хозяйственного управления, как я поняла снабженец по-русски.
Менты тут ни причем, это дебилы в их рядах распоясались. Чистка рядов нужна как при Сталине,
Islam Arsunukaev
если из ГИБДД, то понятно откуда, а если из простых, ну т. е. которые без жезла, то всех предпринимателей оброком обвесили... ну и взятки там всякие.... вот и жируют....