Прочие социальные темы

А вы ещё мечтать умеете или уже совсем разучились?

Наверное, уже почти разучилась, реалисткой стала
Анжелика Василина
Лучший ответ
нельзя разучиться мечтать. Я каждую ночь. засыпаю. мечтаюя о чем-нибудь. Сама же мечты и придумываю....
Многое не повторится,
Мне уже многим не стать... .
Вот мне и стало за тридцать,
Самое время мечтать!
Дмитрий Ню
Мечты, мечты, оставьте меня хоть не на долго !
Нет конечно. И главное мечты то какие то
залихватские стали. То книгу мечтаю написать,
то высшее образование получить, а то и заграницу
съездить...
Санек Бабенко
умею) ) а что еще остается?
...Вот мне и стало за 30.. Самое время мечтать..)))) (с)
я мечтаю пока не посмотрю в свой кошелёк
Мне 46 лет, и конечно я до сих пор мечтаю То об одном то о другом, это свойственно человеку независимо от возраста, конечно все мечтают.
Я только этим и занимаюсь.. . Честно - каждый день мечтаю о многом...
Татьяна Кула
Конечно, мечтаю
Умер бы какойни будь родственник в Америке, оставил бы миллионов десять баксов. Купил бы я себе.... Так очем этоя
Мечтать не вредно, но вредно не мечтать. Мечтая о чем либо, мы заставляем себя двигаться к заветной мечте. Так что мечтайте, одевайте "розовые очки",но главное не забывайте, что есть реальный мир.
Ещё пока мечтаем а ты?
Мечтать и воплощать
Barchyn Adilbekovna
Мечты - это то, где тебе всегда хорошо. . это воплощение твоих желаний. . нельзя не мечтать. . я мечтаю.. часто!