Прочие социальные темы
Разучился мечтать,по утрам яркое солнышко уже не радует.Колошматишься,решаешь,пробиваешь.Как не утонуть в серости жизни?
"Когда я счастлива, мне хочется плакать, но когда я грустна, мне не хочется смеяться. Поэтому лучше, я полагаю, быть счастливой. Так вы получаете два ощущения по цене одного"
Остановись, отдышись и оглядись.. туда идёшь-то?
Чё решаешь-то, чё пробиваешь? Может, это никому и не нужно вовсе? Мож лучше на уборочной поработать? И солнышку рад будешь, и дождю, и ковшику воды... Да и пользы больше....
Каиржан Рысмаханов
Откуда вы знаете где человек работает? Может ваша уборочная это не его смысл жизни(каждый сам кузнец своего несчастья) А если бы это было никому не нужно, то и ответов бы наверное не было
Валентина Шутько
Наверное каждый приносит пользу именно на том месте-чем занимается-кто в поле,кто у станка,кто в офисе.(Кстати на уборочной дождю абсолютно не рад никто).А вопрос состоял совершенно в дркгом....
Снижать внутренний ритм.
не ты один такой это рутина и болото
Смени обстановку, резко, выедии на природу на два деньека и пойми что это все было есть ибудет.
Попробуйте по утрам просто на солнышко смотреть, не надо мечтать, жизнь - она не то, что кажется, а то, что есть.
Не знаю, меня тоже ничего не радует, но я на все забиваю, считаю что своими действиями я сделаю плохо только себе, а ничего не изменю нифига. P.S. Хочешь изменить мир? Начни революцию себя =\
Такие периоды в жизни нужны, чтобы, извини, жизнь медом не казалась: ) Зато потом и солнышко ярче засветит, главное научится из всех ситуаций извлекать свои плюсы. Удачи и отличного настроения ранним утром!
ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО. Любить жизнь, целенаправленно искать радость в мелочах.
Вспомни песню: "Есть только миг, между прошлым и будущем... ". Научись радоваться каждому дню. Измени свое отношение к "серой жизни". Стань СЧАСТЛИВЫМ!
ну раз кричишь тут об этом - то уже не утонешь!
...компания нужна соответствующая !