Прочие социальные темы

А очень глупо желать невозможного?-))

Анна Пантелей
Я вижу зелень деревьев и красные розы
Вижу - они цветут для меня и тебя
И я понимаю,
Какой удивительный мир

Я вижу синее небо и белые облака
Ясный, священный день,
Темная божественная ночь
И я понимаю,
Какой удивительный мир

Эти цвета радуги
Так хороши в небе
И на лицах
Людей, что проходят мимо
Я вижу друзей, которые пожимая руки,
и говоря "Здравствуй"
На самом деле говорят: "Я люблю тебя".

Я слышу как плачут младенцы,
Вижу, как они растут,
Они узнают гораздо больше того,
Чем я буду знать когда-либо
И я думаю о том,
Какой замечательный мир
И я думаю о том,
Какой удивительный мир. .
Louis Armstrong. What a wonderful world.
S. M.
Лучший ответ
ты вначале пожелай! - а там я сам решу, возможно или невозможно))
Милена Винтер
если невозможно нечто - то значит желать это - это предаваться иллюзиям.

мелодия лишь тогда проникает в сердце - когда сердце настроено на мелодию

так и в твоей ситуации - внутри тебя звучит то - чему открыта была твоя душа - все происшедшее - есть результат настройки твоего внутреннего камертона - только и всего.

измени настройку камертона - изменишь себя и изменится твое отношение к миру
-----------------------------------------------------------

Если твои ожидания от реальности не соответствуют реальности - стоит ли искать проблему вовне? И является ли это проблемой на самом деле?

Когда Эго человека не получает то, что считает нужным - оно страдает.

открой это - http://www.koob.ru/dalaj_lama/buddiyskaya_praktika -и прочти первые 5 страниц - потом сама решишь - читать ли дальше или что-то иное делать.
Khurshed Nosirov
Если не обнародовать "невозможные желания" - то нет.. . )))
Анар Тусупова
Нет не глупо, хорошо что мечты есть.
Так и должно быть, эт называется ПОЛЁТ МЕЧТЫ!
Мечтать не вредно,
Nina Koustova
Нет, глупо не желать. Надо всю жизнь к чему-то стремится, так жить интересней...
Совсем не глупо! Только так можно обрести невозможное.
Алина Кудрина
Так выпьем же за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями, Отдай рог!!!
Не очень! ))
Нет не глупо, иногда даже приятно
у меня сбылось)) ) уж поверьте.
я знаю точно невозможное возможно; именно так поет Дима Белан. Будем надеятся что и вправду возможно.