Прочие социальные темы
Мечтаю скатиться с горочки....НО взрослый человек с горочки....Что делать?
Действительно, взрослому с горочки не серьёзно, скатитесь с настоящей большой горы
Катись.. Все нормально.. Особенно в кампании...
притворитесь маленьким
Господи, Кирилл, не стесняйтесь! Мы все - просто взрослые дети. И если хочется прокатиться с горочки - катайтесь на здоровье! Я, например, каждый день с внучкой катаюсь с горки - и на санках и без санок. А здорово-то как! И если Вы придете на горку и будете там кататься - никто Вас не осудит и смеяться не будут - на ледяной горке все становятся детьми.
будь проще и жизнь станет легче! я бы скатился.. . катаюсь я не особо, зато падаю крррасиво!
Я не боюсь показаться смешной: захотела и прокатилась, что такого?!
А что не так??? Залез и вперед с горочки! Позитив в массы! Взрослый что, уже не человек??!
В этот момент надо быть серьезным - и никто не задаст вопросов, решат, что так и надо.
идти и кататься, смеяться и радоваться!!!! Взрослые тоже могут кататься с горы на санках, снегокате или на попе)))))) ) Если взрослый дядя и кататься нельзя? ! МОЖНО!!!! Берите за компанию))
я бы тоже скатилась, только горочки нету. если что давай вместе скатимся...
Главное душой не стареть. К черту предрассудки.
Скатись,, , и не волнуйся !!!
скатиться ночью)))))))))