Прочие социальные темы
Почему во Франции много так негров?
все хотят лучшей жизни и прут туда где жопа в тепле. Французское правительство дало им свободы и права, а главное (зря) субсидии по безработице. Не учли главного. Арабы (негры тоже мусульмане там в основном) пользуясь законами плодятся как кролики, когда средний француз имеет 1-2 детей. Французов (белых) почти не осталось. Есть пророчество в отношении Европы - что она наводнится чужеземцами (мусульманами) и они будут как основное население. (не помню точно кто пророчествовал, скорее всего Ванга)
Liliana Dubciac
Французы все делают правильно-в отличии от полностью вымирающих россиян
Мектеп 202 Мектеп 202
Да и Французы которые делают все правильно в отличии от вымирающих русских большее количество с 7 10 это коренные французы посмотрите статистику В этом ничего обидного нет проблема сидит глубже Все что случилось случилось Я тоже живу во Франции но если бы кучка которая хотела обналичить и прихватизировать свой нечестно заработанный капитал не развалила наш Советский Союз я никогда не приняла бы решение поменять страну А теперь там тоже самое что и везде
Разрешили им когда-то трудиться на низкооплачиваемых работах!?
Много беженцев из мусульманских стран. Быстро и в большом колличестве плодятся. Результат - белая расса вообще вымрет!
Мектеп 202 Мектеп 202
Да блондины уже большая редкость а наглости у этих не занимать
не хрен было завоевывать.... а вообще-то мы Китай еще не завоевали?
Только мусульман 5 000.000 нэгров в три раза больше плюс ещё некоторые другие. в целом население
63 000.000 через на улице белых 20 30 проц.... т. е через 30лет европы нет. так что укрепляйте границы..
Мектеп 202 Мектеп 202
Полностью с тобой Валера соглачна
Мектеп 202 Мектеп 202
согласна
потому, что они толпами нелегально переправляются из африки к своим родственникам. стоит от 800 до 1500 американских денег с головы. только с берега слоновой кости в месяц переправляется от 50 до 100 чел. включая женщин. на проходящих судах, контрабандой. во франции делают бумаги и расползаются по европе. бизнес налажен чётко.
Арабы из колоний французких Переселенцы
Очень просто. У Франции есть разные льготы для жителей бывших колоний. Чуть не всем алжирцам разрешили уезжать во Францию.
Почти вся Африка была колонией Французов.
И в некоторых провинциях Африки до сих пор национальный язык Французкий
Колоний у них много было с неграми. Плюс политика де Голля и Миттерана. Пусть мол французы будут "белыми воротничками", а тяжелый физический труд выполняют пришлые из колоний.