Прочие социальные темы
Почему в Росси два паспорта? Внутренний и заграничный? Этого давно уже нигде нет!
Потому что у нас не всех граждан пущают за границу.
Это осталось с времён СССР, как возможность не выпускать собственных граждан за границу. Внутренние паспорта есть у всех, но такой документ можно засунуть в одно место, не имея заграничного.
И в Китае нет???
А почему мы должны быть, как все?
Да и вообще паспорта нет. И почему мы должны со всех брать пример?
В других странах имеются ID- карты для внутреннего потребления (купить электронный билет, проголосовать по компьютеру, для диги-подписи, на приеме у врача, в социальных отделах и т. д.). А пасполрт для загранпоездок в страны не Еврозоны, или где как.
И на Украине два паспорта.)
Бред, во многих странах действует двухпаспортная система.
В Украине тоже два. И что?
так надо, в нашей стране чем больше гавна тем лучше, такая уж страна
чтоб два кредита взять было можно
как это нет? Во всех странах мира есть удостоверение личности, пластиковая карточка. А если надо з акордон ехать*-получай паспорт..
Станислава Садовикова
В ЕС пластиковых карточек нет.
1. пережиток прошлого
2. визовый режим накладывает свой отпечаток
3. далеко не всем можно выезжать за границу
Во бля! А у меня - 3!
уу.... ну это потому что у герба Российской Федерации две головы у орла... вот и паспорта должно быть два
Это же Россия - здесь все через *опу.
как нигде нет. в Украине то же самое. еще и стоит загрнпспорт очень даже недешево!