Прочие социальные темы

А какое у вас самое неприятное воспоминание о школе?

Svetlana Ivanova
всегда отыгрывалась классная на мне так как была дочь учительницы! и настраивала весь класс против меня! а достать не могли так как училась отлично! но я себя нашла не в классе а в активе школы! была председателем совета дружины и комсоргом школы! там было здорово и много очень теплых воспоминаний! всегда какие то сборы олимпиады лагеря походы слеты дома практически не было ни на каникулах ни летом! в этом плане я счастливый ребенок была очень !
Александр Яцков
Лучший ответ
Только сядешь поучиться - обязательно кто-нибудь разбудит
Игорь Видманов
одно сплошное плохое воспоминание плохие отношения с одноклассниками первая любовь не взаимная и т. д)
сейчас все нормально выросли изменились общаемся)
классный руководитель.
Irina Gundorova
фи терпеть ненавижу все что связано со школой
Vladimir Kurevlev
Согласна с Сержем
Самое неприятное, это то что она закончилась.
учительница по химии.
Rus Nur
урок иностранного языка-немецкий
Уроки
с первого до последнего дня пребывания .. одна гадость..
Мария Буркова
сама как таковая
То, что она, к сожалению, осталась в прошлом...
где то полгода меня весь класс ненавидел)) ) даже не помню за что.. .
но потом все нормуль стало
Учитель татарского языка ((( Достала уже меня тем что надо учить родной язык!!!
с 1 сентября когда в первый класс пошел и еще 11 лет вычеркнутых из детства
Необходимость сдавать экзамен, не подготовишись к нему, потому что откладывала до последнего.