Прочие социальные темы

У вас в городе есть странные места,может мистические даже?

У нас дорога перед самым заездом на мост построена на бывшем кладбище 17века.Каждый день на одном и том же месте глохнет какой-нибудь транспорт,либо какая то поломка происходит.Как ни странно аварий не бывает на этом месте.
Anvar Toshboboyev
а у нас над кладбищем где православный священник похоронен кресты православные иногда бывают ))
там часовенку прям над могилкой построили
это часовня
Дмитрий Лаптев
Лучший ответ
Не знаю как насчет мистики но я живу через дом от кладбища Правда закрытое И там покоятся украи́нские сечевы́е стрельцы́ Но сам процесс
Юникон Unicorn
Самара город, переплетенный сетью таинственных подземелий и туннелей, рукотворные природные лабиринты как магнит притягивают туристов и спелеологов. В один клубок сплелись пещеры, стоянки древних людей, шахты и гигантские хранилище продуктов, бомбоубежище и лабиринты метро. Бункер Сталина самое загадочное подземная махина, спрятанная в недрах Самары, 37 метров вниз – это убежище вождя единственное рассекреченное в России. Сюда даже пускают туристов, у подземного царства есть свой повелитель – Сталин, его дух до сих пор хозяйничает в глубинах города…
да кремль дума от начинки зависит
Вита Череватая
у меня на работе есть палата.. . короче оттуда только на пожизненное выписывают ( на кладбище )
очень странная комната )))
Johny Walker
В моём городе самое загадочное место это мой холодильник! Только его затаришь, а он уже пустой!...
Таких мест нет не в одном городе. ТНТ поменьше смотреть надо.
Максим Рулёв
Anvar Toshboboyev Я на полном серьезе говорю-наблюдательнее надо быть.
А у нас самое аномальное место - милиция, там оборотни водятся!
у нас в Майкопе есть недостроенная 16этажка. ей наверно лет 20. это самый высокий дом в городе. Ну и вот: кому лень жить оттуда просто сбрасывается
Эл
Элмира
мистики нет в мире, есть только экономика
а у нас мовзолей и ночью Ленин сам выходит и бегает по красной площади и ищет и ищет он бронивечёк!!!
Деревня заброшенная недалеко находится. Там ОЧЕНЬ неуютно. В домах не отпускает ощущение, что за тобой кто-то пристально наблюдает.. . Как Эвенки говорят: Плохие места.. . моя туда не ходит!
А больше нет ничего такого :)))
Да есть. В моей школе на техническом этаже. Постаянно что то не так. То стоны какието слышны.
Как то раз мы несли на тех этаж парты. И вдруг такое чувство как будто кто то в зади по твоей спине
рукой проводит. Главное что такое чувство не только у тебя но и у всех. И чувство страха, как будто за тобой
следят. Мы туда вообще боимся ходить.
У нас вся страна странно-мистическая какая-то. (Израиль)
*** Nauryz Baizakov ***
ну у нас город не особо старый, вродь ничего таког нет
Мясной Бор