Прочие социальные темы

однополые браки. Что для Вас это значит?

Это не брак. В абсолюте антиобщественный порочный акт. Брак - продолжение рода, а значит развитие общества. Признание нормой однополого сожительства - деградация общества и оно исчезнет, как библейские Содом и Гоморра.
Дамирлан Бекмагамбетов
Лучший ответ
Ничего не значит. Непонятно мне какая цель у этого .
Это означает КЛОУНАДУ и КРИВЛЯНИЕ,
Основное и изначальное назначение семьи - это РОЖДЕНИЕ и ВОСПИТАНИЕ СОВМЕСТНЫХ детей.
Вот когда однополые партнеры научатся рожать друг от друга, то тогда и можно будет говорить о браке!:)
Юрий Акимов
ничего! так много девушек хороших а я люблю женатого !
Елена Сушко
Я отношусь к этому спокойно.
для меня лично-ничего... пусть женятся-у них свои заморочки-отличительные от наших
Для меня это значит брезгливость, отвращение и ужас.
Однополые - это больные, у них с психикой проблемы. Можно представить себя деревом или забором с тем же успехом
Анель Божаева
Мерзость и отвращение.
Otto Stierlitz
Это значит - ПАТОЛОГИЯ.
Лена Фомина
Пустое место.
пидорасы не пройдут! мало того, что жить вместе хотят.. так они еще и детей хотят усыновлять, млять.... воспитывать.!!! это же пи.... какой-то...
Иван Марченко
Это дебилы со своим "парадом гордости"
А для меня лично - потерянный день из-за непроезда по городу. И в будущем автом. требования в школе при устройстве детей - чтобы не было геев-преподавателей
Anar Akpanbaeva
это ничто иное как БРАК
ничего особого в этом нет.
если человек счастлив, это супер!!!! А счастье у всех разное=)
каждый сам имеет право выбирать с кем быть и не нам судить.
Ничего не значит.
Может для кого то мода
ебизм.
Борис Чуприн
Ненависть, отвращение и призрение.
Они жили долго (недолго) , умерли в один ( не один) день, были счастливы (несчастны) , любили (притворялись, бесили окружающих, зажрались, не знали, как это - любить, извращались) друг друга и не оставили потомства. Не для меня и знакомых таких не хочу.
Ничего не значит. . Меня это не касается, кто с кем, как, когда и где спит....
Это значит: кореш, ты х... ю порешь!
Отвращения не вызывает
То что люди нашли друг друга! На такое решиться, это значит точно любовь навеки!
это вызывает отвращение
когда девушки это красиво а парни мне кажется не очень ИМХО.
Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds Какие там девушки? Это девушки в журнале пенхаус , а в натуральной жизни лесбиянки это мужеподобные коблихи.
Владимир Ким ну не всегда не всегда....
я много таких миловидных девочек знаю
появление демократии в стране.
Anar Akpanbaeva демократия = свобода проповедования гомосексуальности ???
Иван Марченко демократия..??это когда 2 пидераста усыновят ребенка и будут его воспитывать?чему?
Назима Шаханова http://www.youtube.com/watch?hl=ru&v=QVjfF7dS94s&gl=RU ссылка для таких