Прочие социальные темы
Какя партия вам более симпатична?Яблочники или..?
никакая наверно
Яблочки, яблочки - уже за одно название.)
Я вообще с трудом представляю себе, как можно серьезно относиться к партии под названием Яблоко)))) ) Почему не авокадо, апельсин, хрен с редькой?
Сергей Щипунов
Или соленый огурец к примеру....
Никогда еврейская партия не была для меня симпатичной, так как евреи всегда отстаивали лишь свои личные национальные интересы! Об этом еще писал Ленин!: )
А интересы моего народа и инетерсы пятой колонны, которая гадит там, где их приютили, разоичные!:)
..хорошего марочного вина..
Капустники
ГРУшники
ни какая!!!!
или
Я за нацболов наверное. Больше никого нет.
Да уж, стыдно за соотечественников.
Во-первых: ЯБЛОКО-потому что это аббревиатура ( Явлинский и др. )
Во-вторых: на Вовку далеко не все оглядываются. Как раз партия Яблоко* в своё время на свой страх и риск выпустила ряд оппозиционных роликов, которые, кстати, запретили к показу, что "Вовке" никакой чести не делает.. .
В-третьих: если вы оцениваете серьёзность партии по её названию, то мне жаль и вас, и общество, в котором такие, как вы, живут.
В-четвёртых: для тех, кто судит по партии опираясь на национальность отдельных её представителей, для вас существует нацистское движение и т. д.
(Это к предыдущим постам)
Моё личное мнение: партия ЯБЛОКО вполне достойная, её верхушка вполне компетентна. И кстати демократией от неё пахнет намного сильнее, чем от Единой России...
(Это к предыдущим постам)
или
яблочники вообще гомосеки! нет у нас свободных партий все на вовку оглядываются.
авакадовики