Прочие социальные темы

За что борется партия любителей снега? Вступать в эту партию или не вступать?

если ты любишь физический труд и с утра ходишь с лопатой то велком
Николай Смирнов
Лучший ответ
У этой «Партии любителей снега» требования отнюдь не политические. Она появилась на Камчатке в буквальном смысле по велению погоды. Аномальное отсутствие снега – главная причина. В уставе партии только одно положение – чтобы людям вернули нормальную зиму с большими сугробами. У Марии Нестеровой нет партбилета и официальной должности председателя, однако, политику своей «погодной» партии она определяет жестко. Никаких поблажек: только осадки могут изменить настроение приунывших камчатцев. Любителям зимних видов спорта на традиционно холодной Камчатке вообще пока делать нечего. Катки - и те заливаются из пожарных машин. Чтобы соорудить ледовое поле на большом стадионе, нужно сделать несколько десятков рейсов. Уставшие ждать зимней погоды местные синоптики тоже решили развеселить горожан: в Петропавловске-Камчатском прошел конкурс на самый точный метеопрогноз. Инженер-синоптик Анна Приходько удивляется. Такой погоды на Камчатке не было как минимум полвека. Не радуют голые тротуары и директора городского детского парка Игоря Михайлова. Строительный материал для традиционного здесь снежного городка можно завезти только с подножья вулканов. Аномальной зиме на Камчатке радуются разве что коммунальщики. Для борьбы с гололедом здесь заготовили 15 тысяч тонн вулканического песка. Но он пока не пригодился. Как и вся техника, закупленная для многоснежной зимы. «Партия любителей снега» тем временем решила провести еще одну акцию. Устроить на главной площади парад холодильников. Может быть это, наконец, привлечет снег.
Решайте сами.
Ваня Скребец
Фархад Тарчоков ну вот а я думал смешно будет а оказалось банально
Ваня Скребец У этой «Партии любителей снега» требования отнюдь не политические. Она появилась на Камчатке в буквальном смысле по велению погоды. Аномальное отсутствие снега – главная причина. В уставе партии только одно положение – чтобы людям вернули нормальную зиму с большими сугробами.

У Марии Нестеровой нет партбилета и официальной должности председателя, однако, политику своей «погодной» партии она определяет жестко. Никаких поблажек: только осадки могут изменить настроение приунывших камчатцев. Любителям зимних видов спорта на традиционно холодной Камчатке вообще пока делать нечего. Катки - и те заливаются из пожарных машин. Чтобы соорудить ледовое поле на большом стадионе, нужно сделать несколько десятков рейсов.
За снеговиков!
Конечно вступай. Будешь ездить на партийные собрания в Великий Устюг.
незнал, что и такии есть