Прочие социальные темы

Появляется новая партия «народный фронт» что это за партия? Замена «единой России»?

Это привентивные меры против оранжевой революции как в странах СНГ и Ближнем Востоке.

Первый шаг был - создание молодёжного движение "НАШИ", второй шаг нацелен на более взрослое поколение
Сергей Богучарский
Лучший ответ
Замена.
«народный фронт» скорее объединение с коорденирующим центромв «единой России» . Очень сильный ход. Медведеву шансов не оставлено..
Ла В
Мне кажется, правильнее было-бы назвать ее "антинародный сброд"
Натали Куртис
Это все то же ЕДро но под новым соусом, народ как правило покупается на такие ходы.
Tema Woffinden
Главное-против кого этот фронт!?!?
Анна Хан
Мария Докторова выборы в 2012г пройдут узнаем :)))
Павел Коломиец Против России.
В любую партию, которая победит на выборах сразу все члены ЕР туда перебегут. Будет абсолютно тоже самое, также как было в 90-х годах, все коммунисты стали демократами. Нужно убирать именно алчных лгунов,
Асыл Аманхан Только некому убирать, но даже если и уберут - на пустое место сядут люди ничуть не лучше)
Михаил Ярошенко Ну уж не все. Только приспособленцы. Коммунисты остались в КПРФ скорее всего.
Мария Докторова там на верхах иначе не выжить (если не врать) наш народ как женщина чем больше лапши навешают тем мягче и становится .
Мария Докторова к сожалению они сами себе закон.
раскол намечается
Путин, видимо, с самого начала не поверил в партию ЕР не вступив в её ряды. Изменение Устава партии ЕР (в плане введения беспартийного лидера) вероятно усилило его сомнения в самостоятельности этой дутой структуры. А многочисленные самостоятельные, гнобимые верхами общественные организации в этом плане честнее, более живучи, лишены снобизма и высокомерия, а значит и перспективнее, чем"едро". Вот и ищет он опоры в массах, обещая допустить их, наконец, к рулю. Ведь истина гласит, что "опереться можно лишь на то, что оказывает сопротивление".
S-E-R-E-Z-E-H-K-A Slobodyan
Облажалась ЕР. Потому Путин стал делать ставку на народный фронт. Боится, что не вывезет ЕР своего лидера.
Алина Женисова
переименовывается едросня, как милиция в полицию.